Расписание занятий, Масленникова

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
SlenderWoman
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Данилина Евгения
Силовая
09.00
10.00
Раздорская Елена
Табата
09.00
10.00
Рудыко Алена
Функциональный тренинг
09.00
10.00
Данилина Евгения
Step Aerobica
09.00
10.00
Раздорская Елена
Пилатес
09.00
10.00
Полинчак Наталья
Стретчинг
09.00
10.00
Вермиенко Виктория
10.00
Фитнес-йога
10.00
11.00
Данилина Евгения
Стретчинг
10.00
11.00
Раздорская Елена
Стретчинг
10.00
11.00
Рудыко Алена
Стретчинг
10.00
11.00
Раздорская Елена
Стретчинг
10.00
11.00
Раздорская Елена
Табата
10.00
11.00
Полинчак Наталья
Функционал
высокая интенсивность
10.00
11.00
Вермиенко Виктория
11.00
Aerobic Mix
11.00
12.00
Гельвер Марина
Силовая
11.00
12.00
Прудникова Яна
Power Step
11.00
12.00
Полинчак Наталья
Twerk
11.00
12.00
Климова Нина
Fitball
11.00
12.00
Прокопова Марина
Стретчинг
11.00
12.00
Полинчак Наталья
Aerobic Mix
11.00
12.00
Гельвер Марина
12.00
Body Sculpt
12.00
13.00
Гельвер Марина
Фитнес-йога
12.00
13.00
Прудникова Яна
Стретчинг
12.00
13.00
Полинчак Наталья
Стретчинг
12.00
13.00
Климова Нина
Проблемные зоны
12.00
13.00
Прокопова Марина
Aerobic Mix
12.00
13.00
Гельвер Марина
PopUp
12.00
13.00
Данилина Евгения
13.00
Body Sculpt
13.00
14.00
Гельвер Марина
Круговая
13.00
14.00
Данилина Евгения
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Гельвер Марина
15.00
16.00
17.00
Aerobic Mix
17.00
18.00
Гельвер Марина
Стретчинг
17.00
18.00
Гельвер Марина
Боди-балет
17.00
18.00
Прудникова Яна
Step Aerobica
17.00
18.00
Раздорская Елена
Круговая
Табата
17.00
18.00
Гельвер Марина
18.00
Стретчинг
18.00
19.00
Гельвер Марина
Круговая
18.00
19.00
Гельвер Марина
Латина
средняя интенсивность
18.00
19.00
Прудникова Яна
Стретчинг
18.00
19.00
Раздорская Елена
Aerobic Mix
18.00
19.00
Гельвер Марина
19.00
Zumba
19.00
20.00
Прокопова Марина
Twerk
19.00
20.00
Климова Нина
Функциональный тренинг
19.00
20.00
Вермиенко Виктория
Aerobica
19.00
20.00
Атаманова Ксюша
Zumba
19.00
20.00
Вермиенко Виктория
20.00
Проблемные зоны
20.00
21.00
Прокопова Марина
Стретчинг
20.00
21.00
Климова Нина
Zumba
20.00
21.00
Вермиенко Виктория
Пилатес
20.00
21.00
Прокопова Марина
Step Aerobica
20.00
21.00
Вермиенко Виктория

Пн

  • SlenderWoman
    09.00 - 10.00
  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00
  • Aerobic Mix
    11.00 - 12.00
  • Body Sculpt
    12.00 - 13.00
  • Aerobic Mix
    17.00 - 18.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • Проблемные зоны
    20.00 - 21.00

Вт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Фитнес-йога
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Круговая
    18.00 - 19.00
  • Twerk
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Ср

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Power Step
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Боди-балет
    17.00 - 18.00
  • Латина
    18.00 - 19.00
  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Чт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Twerk
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Step Aerobica
    17.00 - 18.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00
  • Aerobica
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Пт

  • Step Aerobica
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Fitball
    11.00 - 12.00
  • Проблемные зоны
    12.00 - 13.00
  • Круговая
    17.00 - 18.00
  • Aerobic Mix
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • Step Aerobica
    20.00 - 21.00

Сб

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Aerobic Mix
    12.00 - 13.00
  • Body Sculpt
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Вс

  • Стретчинг
    09.00 - 10.00
  • Функционал
    10.00 - 11.00
  • Aerobic Mix
    11.00 - 12.00
  • PopUp
    12.00 - 13.00
  • Круговая
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитнес-йога
10.00
11.00
Данилина Евгения
11.00
12.00
Фитнес-йога
12.00
13.00
Прудникова Яна

Пн

  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00

Вт

  • Фитнес-йога
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
SlenderWoman
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Данилина Евгения

Пн

  • SlenderWoman
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Aerobic Mix
11.00
12.00
Гельвер Марина
Aerobic Mix
11.00
12.00
Гельвер Марина
12.00
Aerobic Mix
12.00
13.00
Гельвер Марина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Aerobic Mix
17.00
18.00
Гельвер Марина
18.00
Aerobic Mix
18.00
19.00
Гельвер Марина

Пн

  • Aerobic Mix
    11.00 - 12.00
  • Aerobic Mix
    17.00 - 18.00

Пт

  • Aerobic Mix
    18.00 - 19.00

Сб

  • Aerobic Mix
    12.00 - 13.00

Вс

  • Aerobic Mix
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Body Sculpt
12.00
13.00
Гельвер Марина
13.00
Body Sculpt
13.00
14.00
Гельвер Марина

Пн

  • Body Sculpt
    12.00 - 13.00

Сб

  • Body Sculpt
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Стретчинг
09.00
10.00
Вермиенко Виктория
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Раздорская Елена
Стретчинг
10.00
11.00
Рудыко Алена
Стретчинг
10.00
11.00
Раздорская Елена
Стретчинг
10.00
11.00
Раздорская Елена
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Полинчак Наталья
12.00
Стретчинг
12.00
13.00
Полинчак Наталья
Стретчинг
12.00
13.00
Климова Нина
13.00
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Гельвер Марина
15.00
16.00
17.00
Стретчинг
17.00
18.00
Гельвер Марина
18.00
Стретчинг
18.00
19.00
Гельвер Марина
Стретчинг
18.00
19.00
Раздорская Елена
19.00
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Климова Нина

Пн

  • Стретчинг
    18.00 - 19.00

Вт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Ср

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Чт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00

Пт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Сб

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Вс

  • Стретчинг
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функциональный тренинг
09.00
10.00
Данилина Евгения
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Функциональный тренинг
19.00
20.00
Вермиенко Виктория

Ср

  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00

Чт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Раздорская Елена
10.00
11.00
Силовая
11.00
12.00
Прудникова Яна

Вт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Круговая
13.00
14.00
Данилина Евгения
14.00
15.00
16.00
17.00
Круговая
Табата
17.00
18.00
Гельвер Марина
18.00
Круговая
18.00
19.00
Гельвер Марина

Вт

  • Круговая
    18.00 - 19.00

Пт

  • Круговая
    17.00 - 18.00

Вс

  • Круговая
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Twerk
11.00
12.00
Климова Нина
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Twerk
19.00
20.00
Климова Нина

Вт

  • Twerk
    19.00 - 20.00

Чт

  • Twerk
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Рудыко Алена
10.00
Табата
10.00
11.00
Полинчак Наталья

Ср

  • Табата
    09.00 - 10.00

Сб

  • Табата
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Step Aerobica
09.00
10.00
Раздорская Елена
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Step Aerobica
17.00
18.00
Раздорская Елена
18.00
19.00
20.00
Step Aerobica
20.00
21.00
Вермиенко Виктория

Чт

  • Step Aerobica
    17.00 - 18.00

Пт

  • Step Aerobica
    09.00 - 10.00
  • Step Aerobica
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Боди-балет
17.00
18.00
Прудникова Яна

Ср

  • Боди-балет
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Zumba
19.00
20.00
Прокопова Марина
Zumba
19.00
20.00
Вермиенко Виктория
20.00
Zumba
20.00
21.00
Вермиенко Виктория

Пн

  • Zumba
    19.00 - 20.00

Ср

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Пт

  • Zumba
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Проблемные зоны
12.00
13.00
Прокопова Марина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Проблемные зоны
20.00
21.00
Прокопова Марина

Пн

  • Проблемные зоны
    20.00 - 21.00

Пт

  • Проблемные зоны
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Пилатес
09.00
10.00
Полинчак Наталья
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Пилатес
20.00
21.00
Прокопова Марина

Чт

  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Сб

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Латина
средняя интенсивность
18.00
19.00
Прудникова Яна

Ср

  • Латина
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Функционал
высокая интенсивность
10.00
11.00
Вермиенко Виктория

Вс

  • Функционал
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Power Step
11.00
12.00
Полинчак Наталья

Ср

  • Power Step
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Fitball
11.00
12.00
Прокопова Марина

Пт

  • Fitball
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Aerobica
19.00
20.00
Атаманова Ксюша

Чт

  • Aerobica
    19.00 - 20.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ