Расписание занятий, 70 лет октября

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Атаманская Светлана
Хатха-йога
07.30
09.00
Атаманская Светлана
08.00
UpperBody
08.00
09.00
Атаманова Ксюша
LowerBody
08.00
09.00
Атаманова Ксюша
Фитнес Mix
08.00
09.00
Гельвер Марина
09.00
Табата
09.00
10.00
Жунусова Дания
Проблемные зоны
09.00
10.00
Прокопова Марина
UpBody
09.00
10.00
Раздорская Елена
Функционал
09.00
10.00
Гельвер Марина
Фитнес-йога
09.00
10.00
Прудникова Яна
Step Interval
09.00
10.00
Данилина Евгения
Кроссфит
09.00
10.00
Колодзинский Лев ($ - платная группа)
10.00
Фитнес Mix
10.00
11.00
Жунусова Дания
Zumba-fit
10.00
11.00
Прокопова Марина
Пилатес
10.00
11.00
Раздорская Елена
DanceFit
10.00
11.00
Гельвер Марина
Стретчинг
10.00
11.00
Прудникова Яна
SlenderWoman
10.00
11.00
Данилина Евгения
Фитнес-йога
10.00
11.00
Прудникова Яна
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Жунусова Дания
Кроссфит
11.00
12.00
Колодзинский Лев ($ - платная группа)
Пилатес
11.00
12.00
Раздорская Елена
Mind body
11.00
12.00
Гельвер Марина
Кроссфит
11.00
12.00
Колодзинский Лев ($ - платная группа)
Стретчинг
11.00
12.00
Атаманова Ксюша
Latina
11.00
12.00
Прудникова Яна
12.00
Step aerobica
12.00
13.00
Атаманова Ксюша
Пилатес
12.00
13.00
Рудыко Ольга
AerobicMix
12.00
13.00
Гельвер Марина
Функционал
12.00
13.00
Рудыко Ольга
Zumba-fit
12.00
13.00
Прокопова Марина
Табата
12.00
13.00
Атаманова Ксюша
Twerk
12.00
13.00
Климова Нина
13.00
PopUp
13.00
14.00
Рудыко Ольга
Пилатес
13.00
14.00
Рудыко Ольга
Interval mix
13.00
14.00
Атаманова Ксюша
Стретчинг
13.00
14.00
Полинчак Наталья
14.00
Aerobica
14.00
15.00
Прудникова Яна
StripDance
14.00
15.00
Полинчак Наталья
15.00
BodySculpt
15.00
16.00
Полинчак Наталья
16.00
Twerk
16.00
17.00
Климова Нина
BestFit
16.00
17.00
Речух Татьяна
TBS
16.00
17.00
Раздорская Елена
17.00
Zumba-fit
17.00
18.00
Прокопова Марина
Aerobica
17.00
18.00
Прудникова Яна
Стретчинг
17.00
18.00
Прокопова Марина
Боди-балет
17.00
18.00
Прудникова Яна
Стретчинг
17.00
18.00
Климова Нина
TBS
17.00
18.00
Речух Татьяна
Пилатес
17.00
18.00
Раздорская Елена
18.00
Кроссфит
18.00
19.00
Колодзинский Лев ($ - платная группа)
Тай-чи
18.00
19.00
Прудникова Яна
Zumba-fit
18.00
19.00
Прокопова Марина
Step aerobica
18.00
19.00
Полинчак Наталья
Силовая
18.00
19.00
Данилина Евгения
19.00
Кроссфит
19.00
20.00
Колодзинский Лев ($ - платная группа)
Sport Stretch
19.00
20.00
Прудникова Яна
Step Interval
19.00
20.00
Данилина Евгения
Силовая
19.00
20.00
Полинчак Наталья
SlenderWoman
19.00
20.00
Данилина Евгения
20.00
Хатха-йога
20.00
21.30
Атаманская Светлана
SlenderWoman
20.00
21.00
Данилина Евгения
SlenderWoman
20.00
21.00
Данилина Евгения
Стретчинг
20.00
21.00
Полинчак Наталья
Хатха-йога
20.00
21.30
Атаманская Светлана
21.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Фитнес Mix
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Step aerobica
    12.00 - 13.00
  • Zumba-fit
    17.00 - 18.00
  • Кроссфит
    18.00 - 19.00
  • Кроссфит
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Вт

  • UpperBody
    08.00 - 09.00
  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
  • Zumba-fit
    10.00 - 11.00
  • Кроссфит
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    12.00 - 13.00
  • PopUp
    13.00 - 14.00
  • Aerobica
    17.00 - 18.00
  • Тай-чи
    18.00 - 19.00
  • Sport Stretch
    19.00 - 20.00
  • SlenderWoman
    20.00 - 21.00

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • UpBody
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • AerobicMix
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Zumba-fit
    18.00 - 19.00
  • Step Interval
    19.00 - 20.00
  • SlenderWoman
    20.00 - 21.00

Чт

  • LowerBody
    08.00 - 09.00
  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • DanceFit
    10.00 - 11.00
  • Mind body
    11.00 - 12.00
  • Функционал
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00
  • Боди-балет
    17.00 - 18.00
  • Step aerobica
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Пт

  • Фитнес Mix
    08.00 - 09.00
  • Фитнес-йога
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Кроссфит
    11.00 - 12.00
  • Zumba-fit
    12.00 - 13.00
  • Twerk
    16.00 - 17.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • SlenderWoman
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Step Interval
    09.00 - 10.00
  • SlenderWoman
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Табата
    12.00 - 13.00
  • Interval mix
    13.00 - 14.00
  • Aerobica
    14.00 - 15.00
  • BestFit
    16.00 - 17.00
  • TBS
    17.00 - 18.00

Вс

  • Кроссфит
    09.00 - 10.00
  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00
  • Latina
    11.00 - 12.00
  • Twerk
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • StripDance
    14.00 - 15.00
  • BodySculpt
    15.00 - 16.00
  • TBS
    16.00 - 17.00
  • Пилатес
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Атаманская Светлана
Хатха-йога
07.30
09.00
Атаманская Светлана
08.00
20.00
Хатха-йога
20.00
21.30
Атаманская Светлана
Хатха-йога
20.00
21.30
Атаманская Светлана
21.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00

Пт

  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Жунусова Дания
12.00
Табата
12.00
13.00
Атаманова Ксюша

Пн

  • Табата
    09.00 - 10.00

Сб

  • Табата
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Фитнес Mix
08.00
09.00
Гельвер Марина
10.00
Фитнес Mix
10.00
11.00
Жунусова Дания

Пн

  • Фитнес Mix
    10.00 - 11.00

Пт

  • Фитнес Mix
    08.00 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Кроссфит
09.00
10.00
Колодзинский Лев ($ - платная группа)
11.00
Кроссфит
11.00
12.00
Колодзинский Лев ($ - платная группа)
Кроссфит
11.00
12.00
Колодзинский Лев ($ - платная группа)
18.00
Кроссфит
18.00
19.00
Колодзинский Лев ($ - платная группа)
19.00
Кроссфит
19.00
20.00
Колодзинский Лев ($ - платная группа)

Пн

  • Кроссфит
    18.00 - 19.00
  • Кроссфит
    19.00 - 20.00

Вт

  • Кроссфит
    11.00 - 12.00

Пт

  • Кроссфит
    11.00 - 12.00

Вс

  • Кроссфит
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функционал
09.00
10.00
Гельвер Марина
12.00
Функционал
12.00
13.00
Рудыко Ольга

Чт

  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Функционал
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Step aerobica
12.00
13.00
Атаманова Ксюша
18.00
Step aerobica
18.00
19.00
Полинчак Наталья

Пн

  • Step aerobica
    12.00 - 13.00

Чт

  • Step aerobica
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Zumba-fit
10.00
11.00
Прокопова Марина
12.00
Zumba-fit
12.00
13.00
Прокопова Марина
17.00
Zumba-fit
17.00
18.00
Прокопова Марина
18.00
Zumba-fit
18.00
19.00
Прокопова Марина

Пн

  • Zumba-fit
    17.00 - 18.00

Вт

  • Zumba-fit
    10.00 - 11.00

Ср

  • Zumba-fit
    18.00 - 19.00

Пт

  • Zumba-fit
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Раздорская Елена
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Раздорская Елена
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Рудыко Ольга
13.00
Пилатес
13.00
14.00
Рудыко Ольга
17.00
Пилатес
17.00
18.00
Раздорская Елена

Вт

  • Пилатес
    12.00 - 13.00

Ср

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00

Чт

  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Вс

  • Пилатес
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Силовая
18.00
19.00
Данилина Евгения
19.00
Силовая
19.00
20.00
Полинчак Наталья

Чт

  • Силовая
    19.00 - 20.00

Пт

  • Силовая
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Прудникова Яна
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Жунусова Дания
Стретчинг
11.00
12.00
Атаманова Ксюша
13.00
Стретчинг
13.00
14.00
Полинчак Наталья
17.00
Стретчинг
17.00
18.00
Прокопова Марина
Стретчинг
17.00
18.00
Климова Нина
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Полинчак Наталья

Пн

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Ср

  • Стретчинг
    17.00 - 18.00

Чт

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Пт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00

Сб

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Вс

  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Twerk
12.00
13.00
Климова Нина
16.00
Twerk
16.00
17.00
Климова Нина

Пт

  • Twerk
    16.00 - 17.00

Вс

  • Twerk
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Боди-балет
17.00
18.00
Прудникова Яна

Чт

  • Боди-балет
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
BodySculpt
15.00
16.00
Полинчак Наталья

Вс

  • BodySculpt
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
StripDance
14.00
15.00
Полинчак Наталья

Вс

  • StripDance
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Mind body
11.00
12.00
Гельвер Марина

Чт

  • Mind body
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Тай-чи
18.00
19.00
Прудникова Яна

Вт

  • Тай-чи
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
SlenderWoman
10.00
11.00
Данилина Евгения
19.00
SlenderWoman
19.00
20.00
Данилина Евгения
20.00
SlenderWoman
20.00
21.00
Данилина Евгения
SlenderWoman
20.00
21.00
Данилина Евгения

Вт

  • SlenderWoman
    20.00 - 21.00

Ср

  • SlenderWoman
    20.00 - 21.00

Пт

  • SlenderWoman
    19.00 - 20.00

Сб

  • SlenderWoman
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Step Interval
09.00
10.00
Данилина Евгения
19.00
Step Interval
19.00
20.00
Данилина Евгения

Ср

  • Step Interval
    19.00 - 20.00

Сб

  • Step Interval
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
DanceFit
10.00
11.00
Гельвер Марина

Чт

  • DanceFit
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Фитнес-йога
09.00
10.00
Прудникова Яна
10.00
Фитнес-йога
10.00
11.00
Прудникова Яна

Пт

  • Фитнес-йога
    09.00 - 10.00

Вс

  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Aerobica
14.00
15.00
Прудникова Яна
17.00
Aerobica
17.00
18.00
Прудникова Яна

Вт

  • Aerobica
    17.00 - 18.00

Сб

  • Aerobica
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
UpBody
09.00
10.00
Раздорская Елена

Ср

  • UpBody
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
BestFit
16.00
17.00
Речух Татьяна

Сб

  • BestFit
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
TBS
16.00
17.00
Раздорская Елена
17.00
TBS
17.00
18.00
Речух Татьяна

Сб

  • TBS
    17.00 - 18.00

Вс

  • TBS
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Interval mix
13.00
14.00
Атаманова Ксюша

Сб

  • Interval mix
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Проблемные зоны
09.00
10.00
Прокопова Марина

Вт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
LowerBody
08.00
09.00
Атаманова Ксюша

Чт

  • LowerBody
    08.00 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
AerobicMix
12.00
13.00
Гельвер Марина

Ср

  • AerobicMix
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
AerobicMix
12.00
13.00
Гельвер Марина

Ср

  • AerobicMix
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
UpperBody
08.00
09.00
Атаманова Ксюша

Вт

  • UpperBody
    08.00 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Sport Stretch
19.00
20.00
Прудникова Яна

Вт

  • Sport Stretch
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Latina
11.00
12.00
Прудникова Яна

Вс

  • Latina
    11.00 - 12.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ