Наша команда

  • Тренеры


  • Гаджиева Полина,
    Сертифицированный персональный инструктор тренажерного зала.

    КМС по лёгкой атлетике.

    Специализация:
    - снижение веса,
    - коррекция фигуры,
    - функциональный тренинг,
    - набор мышечной массы,
    - силовой тренинг,
    - стрейч,
    - составление программ тренировок и питания индивидуальных и для групп,
    - женский и мужской тренинг.
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Сейткужин Бахтияр,
    Сертифицированный персональный инструктор тренажерного зала.

    Магистрант Сибирского государственного университета физической культуры и спорта.
    1 разряд по полиатлону.

    Специализация:
    - набор мышечной массы,
    - похудение,
    - женский и мужской тренинг.
    ________
    Опыт работы — более 4х лет.


  • Солодченко Виктория,
    Сертифицированный персональный инструктор тренажерного зала.

    Медицинское образование.

    Специализация:
    - набор мышечной массы,
    - похудение,
    - женский и мужской тренинг.
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Латышев Николай,
    Старший сертифицированный персональный инструктор тренажерного зала.

    Призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу, победитель всероссийских и международных турниров, МСМК по пауэрспорту PRO-дивизион, МС по становой тяге, КМС по боксу.

    Специализация:
    - реабилитация после травм,
    - похудение,
    - набор мышечной массы,
    - силовой тренинг.
    ________
    Опыт работы — более 6 лет.


  • Ефименко Татьяна,
    Сертифицированный персональный инструктор тренажерного зала.

    Специализация:
    - коррекция фигуры,
    - общая физическая подготовка,
    - ЛФК,
    - кинезиотерапия,
    - составление индивидуальных программ тренировок,
    - коррекция питания.
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Сатышев Илдар,
    Сертифицированный персональный инструктор тренажерного зала.

    МС по классическому и военному жиму штанги лёжа, КМС по становой тяге, соревнующийся спортсмен, тренировочный стаж более 25 лет.

    Специализация:
    - введение новичка в тренировочный процесс,
    - подбор тренировочных программ для всех уровней подготовки,
    - мотивация и контроль питания.
    ________
    Опыт работы — более 12 лет.


  • Пантюхова Мария,
    Сертифицированный персональный инструктор тренажерного зала.

    1 взрослый разряд по легкой атлетике.

    Специализация:
    - поддержание формы,
    - коррекция фигуры,
    - снижение веса,
    - набор мышечной массы,
    - силовой и функциональный тренинг,
    - растяжка,
    - ЛФК,
    - помогу сесть на шпагат.
    ________
    Опыт работы — более 4 лет.


  • Окропиридзе Элисо,
    Сертифицированный персональный инструктор тренажерного зала.

    Окончила школу фитнеса и бодибилдинга Павла Ершова, а также школу Барбашина по специальности : «Все секреты подготовки к удачным стартам», «Пляжный и классический бодибилдинг» и «Фитнес бикини от 0 и до сцены».

    Специализация:
    - работа с гормональным весом,
    - похудение,
    - набор мышечной массы,
    - введение в тренировочный процесс,
    - женский и мужской тренинг,
    - функциональный тренинг.
    ________
    Опыт работы — более 4 лет.

  • Менеджеры


  • Мусонов Иван,
    Старший менеджер.


  • Рудакова Ксения,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Устьянцева Ирина,
    Менеджер.


  • Жукова Анастасия,
    Администратор.


  • Серебряков Константин,
    Ночной менеджер.


  • Сучков Михаил,
    Ночной менеджер.


  • Федоренко Никита,
    Ночной менеджер.

  • Инструкторы


  • Бирюкова Александра,
    Инструктор группового зала.

    Образование:
    - студент СибГУФК
    - Федеральная школа фитнес-тренеров "HLS GO" по направлениям "персональный тренер", "функциональный тренинг", "stretching"
    - Zumba Fitness, LLC, по направлениям "Zumba ®️ Basic 1" и "Strong Nation®️"


    Специализация:
    - Проведение танцевальных классов Zumba ®️ fitness;
    - Проведение высокоинтенсивных, функциональных классов Strong Nation®️;
    - Проведение силовых классов с использованием степ-платформы и другого оборудования;
    - Проведение классов Stretching.
    ________
    Опыт работы — более 4 лет.


  • Рыжкова Александра,
    Инструктор группового зала.

    Прохождение сертифицированных семинаров школы аэробики Варвары Медведевой (ITS):
    - Базовый курс;
    - Athletic stretch;
    - Functional training;
    - Hot Iron 1,2;
    - Hot Iron Cross ,Advanced;
    - Functional Step and Cardio Moves;
    - Абсолютная диетология с доктором Филипповым;
    - Ежегодное прохождение конвенций ITS ( Новосибирск).


  • Ведянина Алена,
    Инструктор группового зала.

    Образование:
    СибГуфк инструктор групповых программ.

    Специализация:
    - Пилатес,
    - Степ аэробика,
    - Аэродэнс,
    - Силовые классы.
    ________
    Опыт работы — более 20 лет.


  • Ползикова Анастасия,
    Инструктор группового зала.

    Образование:
    СибГуфк инструктор групповых программ.

    Специализация:
    - Круговые тренировки,
    - Athleticstrethc,
    - Bodyscuipt,
    - Функциональный тренинг,
    - Силовой тренинг,
    - Стретчинг.
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Прокопова Марина,
    Инструктор группового зала.

    Сертифицированный инструктор по групповым программам.
    Сертифицированный диетолог.
    Специализация:
    - Аэробика,
    - Степ аэробика,
    - Стретчинг,
    - Зумба-фитнес,
    - Силовые,
    - Пилатес.
    ________
    Опыт работы — более 7 лет.


  • Прудникова Яна,
    Инструктор группового зала.

    В спорте 12 лет.
    КМС по художественной гимнастике.
    1-й р-р по дзюдо.

    Специализация:
    - Аэробика,
    - Функциональный тренинг,
    - Боди-балет,
    - Стретчинг,
    - Йога,
    - Цигун,
    - Латиноамериканские танцы.
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Данилина Евгения ,
    Старший инструктор групповых занятий.

    Свидетельство о дополнительном образовании по программе «обучение спортивному бальному танцу».
    Многократная победительница соревнований по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини.

    Специализация:
    - Аэробные тренировки (аэробика, aerodance, zumba, step-interval, силовая аэробика, тай-бо)
    - Функциональный тренинг (body sculpt, crossfit, interval trening, фитбол, функциональный тренинг, пилатес, dance,fitness-yoga.)
    ________
    Опыт работы — более 10 лет.


  • Раздорская Елена,
    Инструктор группового зала.

    Сертифицированный инструктор Hot Iron 1,2.
    Участница фитнес конвенций.
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.

  • Тренеры


  • Дарья Филимонова,
    Тренер тренажёрного зала.

    Сертифицированный персональный тренер (ФББО)
    Образование: СибГУФк «Тренер по фитнесу и бодибилдингу»
    Участник международных фитнес конвенций и семинаров (ITS).

    Специализация:
    - Позитивно-креативное похудение
    - Скульптура тела
    - Реактивная подготовка к лету (отпуску, Новому Году, 8 марта, дню рождения) – суперинтенсив!
    ________
    Опыт работы — более 10 лет.


  • Франк Вадим,
    Тренер тренажёрного зала.

    Сертифицированный персональный тренер.
    Школа фитнеса Давида Бабаяна

    Личные достижения:
    КМС по греко-римской борьбе.
    КМС по жиму лёжа.
    1 взрослый разряд по боксу.

    Специализация:
    - Снижение веса
    - Набор мышечной массы
    - Силовой и функциональный тренинг
    - Мужской и женский тренинг
    ________
    Опыт работы — более 2х лет.


  • Нерсисян Роберт,
    Тренер тренажёрного зала.

    Сертифицированный персональный тренер.
    Школа фитнеса Давида Бабаяна

    Личные достижения:
    КМС по жиму лежа.
    1 взрослый разряд по пауэрлифтингу (троеборье).
    КМС по гиревому спорту (двоеборье, длинный цикл).
    При собственном весе 61 кг. выполнял жим штанги лежа – 120 кг, приседания со штангой – 150, становая тяга – 160 кг.

    Специализация:
    - Функциональный тренинг
    - Кроссфит
    - Коррекция веса тела
    - Набор мышечной массы
    - Мужской и женский тренинг
    - Увеличение силовых показателей и выносливости
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Калашников Дмитрий,
    Тренер тренажёрного зала.

    Тренер высшего уровня квалификации второй категории.

    Личные достижения:
    МС по тяжелой атлетике.
    КМС по казахской национальной борьбе.
    1-разряд по армреслингу.

    Специализация:
    - Восстановление после травм, операций
    - Набор мышечной массы
    - Коррекция фигуры и веса
    - Общая физическая подготовка
    - Женский тренинг
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Баум Людмила,
    Тренер тренажёрного зала.

    Сертифицированный персональный тренер.
    Образование:
    -СибГУФК "Тренер по фитнесу и бодибилдингу".
    -СибГУФК "Физическая реабилитация".
    -Мастер-тренер по кинезиологии и реабилитации в фитнесе.

    Специализация:
    - Правильное похудение без срывов и диет
    - Поддержание тонуса и укрепление мышечного корсета
    - Оздоровительные занятия для укрепления суставов и связок
    - Женский тренинг
    - Функциональный тренинг
    - ЛФК
    ________
    Опыт работы — более 1 года.

  • Менеджеры


  • Биер Павел,
    Старший менеджер.


  • Паустиан Юлия,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Литвинов Павел,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Александрова Татьяна,
    Администратор.


  • Казачков Игорь,
    Ночной менеджер.


  • Сидоров Савелий,
    Ночной менеджер.

  • Инструкторы


  • Бирюкова Александра,
    Инструктор группового зала.

    Образование:
    - студент СибГУФК
    - Федеральная школа фитнес-тренеров "HLS GO" по направлениям "персональный тренер", "функциональный тренинг", "stretching"
    - Zumba Fitness, LLC, по направлениям "Zumba ®️ Basic 1" и "Strong Nation®️"
    Специализация:
    - Проведение танцевальных классов Zumba ®️ fitness;
    - Проведение высокоинтенсивных, функциональных классов Strong Nation®️;
    - Проведение силовых классов с использованием степ-платформы и другого оборудования;
    - Проведение классов Stretching.
    ________
    Опыт работы — более 4х лет.


  • Рыжкова Александра,
    Инструктор группового зала.

    Прохождение сертифицированных семинаров школы аэробики Варвары Медведевой (ITS):
    - Базовый курс;
    - Athletic stretch;
    - Functional training;
    - Hot Iron 1,2;
    - Hot Iron Cross ,Advanced;
    - Functional Step and Cardio Moves;
    - Абсолютная диетология с доктором Филипповым;
    - Ежегодное прохождение конвенций ITS ( Новосибирск).


  • Ведянина Алена,
    Инструктор группового зала.

    Образование:
    СибГуфк инструктор групповых программ.
    Специализация:
    - Пилатес,
    - Степ аэробика,
    - Аэродэнс,
    - Силовые классы.
    ________
    Опыт работы — более 20 лет.


  • Ползикова Анастасия,
    Инструктор группового зала.

    Образование:
    СибГуфк инструктор групповых программ.
    Специализация:
    - Круговые тренировки,
    - Athleticstrethc,
    - Bodyscuipt,
    - Функциональный тренинг,
    - Силовой тренинг,
    - Стретчинг.
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Прокопова Марина,
    Инструктор группового зала.

    Сертифицированный инструктор по групповым программам.
    Сертифицированный диетолог.
    Специализация:
    - Аэробика,
    - Степ аэробика,
    - Стретчинг,
    - Зумба-фитнес,
    - Силовые,
    - Пилатес.
    ________
    Опыт работы — более 7 лет.


  • Прудникова Яна,
    Инструктор группового зала.

    КМС по художественной гимнастике.
    1-й р-р по дзюдо.
    В спорте — 12 лет.
    Специализация:
    - Аэробика,
    - Функциональный тренинг,
    - Боди-балет,
    - Стретчинг,
    - Йога,
    - Цигун,
    - Латиноамериканские танцы.
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Данилина Евгения,
    Старший инструктор групповых занятий.

    Свидетельство о дополнительном образовании по программе «обучение спортивному бальному танцу».
    Многократная победительница соревнований по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини.

    Специализация:
    - Аэробные тренировки (аэробика, aerodance, zumba, step-interval, силовая аэробика, тай-бо)
    - Функциональный тренинг (body sculpt, crossfit, interval trening, фитбол, функциональный тренинг, пилатес, dance,fitness-yoga.)
    ________
    Опыт работы — более 10 лет.


  • Раздорская Елена,
    Инструктор группового зала.

    Сертифицированный инструктор Hot Iron 1,2.
    Участница фитнес конвенций.
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Гельвер Марина,
    Инструктор группового зала.

    Образование «СибГУФК»:
    Инструктор по спортивной аэробике.
    Тренер по спортивной гимнастике.

  • Тренеры


  • Гераськин Степан,
    Старший тренер ТЗ.

    «Я помогу Вам , достичь Вашего максимума! Красивое и стройное тело не должно быть вашей мечтой , оно должно стать вашей целью!»
    Образование: Дипломированный специалист СибГУФК 2013.

    Специализация:
    -Набор мышечной массы и повышение силовых показателей.
    -Похудение проработка «проблемных» зон.
    -Увеличение выносливости, силы у детей школьного возраста.
    ________
    Опыт работы — более 7 лет.


  • Николай Рукша,
    Тренер ТЗ.

    Образование: СибГУФк «Тренер по фитнесу и бодибилдингу».
    Специализация:
    -Проведение персональных тренировок на результат
    -Набор мышечной массы
    -Похудение и поддержание фигуры
    -Лечебно-физическая культура
    ________
    Опыт работы — более 10 лет.


  • Сергей Сивоконев,
    Тренер ТЗ.

    Образование: дипломированный специалист ОмГТУ. Сертифицированный специалист СибГУФК. КМС по легкой атлетике.
    Специализация:
    -Коррекция веса (набор мышечной массы, способы снижения веса)
    -Повышение силовых показателей (увеличение рабочего веса, выносливость)
    -Постановка техники выполнения упражнений.
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Есова Амина,
    Тренер ТЗ.

    Образование: сертифицированный специалист СибГУФК.
    Специализация:
    -Коррекция фигуры и веса
    -Развитие выносливости (функциональный тренинг)
    -Рекомендации по питанию
    ________
    Опыт работы — более 4х лет.


  • Даниленко Павел,
    Тренер ТЗ.

    1 разряд по вольной борьбе.
    КМС по паурлифтингу.

    Образование : дипломированный специалист Омский ГАУ.
    Сертифицированный персональный тренер СИБГУФК.

    Специализация:
    -Набор мышечной массы
    -Снижение веса
    -Повышение силовых показателей, выносливости
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Акпирганов Улан,
    Тренер ТЗ.

    Образование: Сибгуфк тренер по хоккею
    МС по хоккею с шайбой
    Сертифицированный специалист СИБГУФК (тренер)

    Специализация:
    -Набор мышечной массы
    -Снижение веса
    -Развитие моторики и динамики
    ________
    Опыт работы — более 4х лет.


  • Сергей Новокшонов,
    Тренер ТЗ.

    Неоднократный участник соревнований по армрестлингу.
    Составление программы тренинга с учётом личных пожеланий клиента в зависимости от поставленных целей, а также от состояния здоровья и медицинских противопоказаний.

    Специализация:
    -Проведение работы над коррекцией телосложения
    -Набор мышечной массы
    -Похудение
    -Лечебно-восстановительные занятия, показанные врачом.
    ________
    Опыт работы — более 15 лет.

  • Менеджеры


  • Дягилева Кристина,
    Менеджер.


  • Игнатченко Анна Алексеевна,
    Управляющая клубом.


  • Кирющенко Виктория,
    Администратор.


  • Атаманский Влад,
    Ночной менеджер.


  • Русанов Павел,
    Ночной менеджер.


  • Щербак Сергей,
    Ночной менеджер.

  • Инструкторы


  • Бирюкова Александра,
    Инструктор группового зала.

    Образование:
    - студент СибГУФК
    - Федеральная школа фитнес-тренеров "HLS GO" по направлениям "персональный тренер", "функциональный тренинг", "stretching"
    - Zumba Fitness, LLC, по направлениям "Zumba ®️ Basic 1" и "Strong Nation®️"
    Специализация:
    - Проведение танцевальных классов Zumba ®️ fitness;
    - Проведение высокоинтенсивных, функциональных классов Strong Nation®️;
    - Проведение силовых классов с использованием степ-платформы и другого оборудования;
    - Проведение классов Stretching.
    ________
    Опыт работы — более 4х лет.


  • Ползикова Анастасия,
    Инструктор группового зала.

    Образование:
    СибГуфк инструктор групповых программ.
    Специализация:
    - Круговые тренировки,
    - Athleticstrethc,
    - Bodyscuipt,
    - Функциональный тренинг,
    - Силовой тренинг,
    - Стретчинг.
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Прудникова Яна,
    Инструктор группового зала.

    КМС по художественной гимнастике.
    1-й р-р по дзюдо.
    В спорте — 12 лет.
    Специализация:
    - Аэробика,
    - Функциональный тренинг,
    - Боди-балет,
    - Стретчинг,
    - Йога,
    - Цигун,
    - Латиноамериканские танцы.
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Кравцова Мария,
    Инструктор группового зала.

    ЗМС по ритмической гимнастике.
    3х-кратная чемпионка мира. 2х-кратная чемпионка Европы.
    Тренер по растяжке.
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ