Наша команда

  • Тренеры


  • Золотарев Олег,
    Старший тренер тренажерного зала.

    1 взрослый разряд по гиревому спорту.

    Специализация:
    - снижение веса и коррекция фигуры,
    - общая физическая подготовка,
    - набор мышечной массы,
    - постановка техники упражнений,
    - функциональный тренинг,
    - составление индивидуальной программы тренировок и питания.


  • Сейткужин Бахтияр,
    Сертифицированный персональный инструктор тренажерного зала.

    Магистрант Сибирского государственного университета физической культуры и спорта.
    1 разряд по полиатлону.

    Специализация:
    - набор мышечной массы,
    - похудение,
    - женский и мужской тренинг.
    ________
    Опыт работы — более 4х лет.


  • Сысоев Сергей,
    Сертифицированный персональный тренер.

    1 юношеский разряд по легкой атлетике.
    1 спортивный разряд по боксу.

    Специализация:
    - обучение правильной технике выполнения упражнений в тренажерном зале,
    - общая физическая подготовка,
    - составление индивидуальных тренировочных программ,
    - силовые тренировки,
    - снижение веса,
    - коррекция фигуры.


  • Бочериков Павел,
    Сертифицированный персональный тренер.

    Дипломированный персональный тренер.
    Образование - СибГУФК.

    Специализация:
    - набор мышечной массы,
    - похудение,
    - силовой и функциональный тренинг,
    - коррекция фигуры,
    - составление индивидуального плана тренировок и питания,
    - мужской и женский тренинг.


  • Капустина Анастасия,
    Дипломированный персональный тренер.

    Медицинское образование ОМК по специальности «Лечебное дело».
    Прошла профессиональную переподготовку: Учебный центр ООО «Профессионалы фитнеса» по программе проф. образования «Персональный фитнес - тренер».

    Специализация:
    - рекомпозиция тела,
    - коррекция осанки,
    - снижение веса за счет жирового компонента,
    - набор мышечной массы,
    - силовой и функциональный тренинг,
    - коррекция питания


  • Пацель Мария,
    Сертифицированный персональный тренер.

    Специализация:
    - снижение веса и коррекция фигуры,
    - общая физическая подготовка,
    - женский тренинг, восстановление после родов,
    - коррекция осанки,
    - функциональные и силовые тренировки,
    - увеличение выносливости


  • Кожухарь Александр,
    Сертифицированный персональный тренер.

    Специализация:
    - работа с новыми клиентам,
    - похудение,
    - силовой и функциональный тренинг,
    - коррекция фигуры,
    - составление индивидуального плана тренировок и питания,
    - мужской и женский тренинг


  • Беликов Алексей,
    Сертифицированный персональный тренер.

    Специализация:
    - снижение веса и коррекция фигуры,
    - общая физическая подготовка,
    - постановка техники упражнений,
    - повышение силовых показателей,
    - набор мышечной массы,
    - индивидуальные силовые и функциональные тренировки,
    - составление программ питания и тренировок,
    - мужской и женский тренинг,
    - улучшение общего самочувствия

  • Менеджеры


  • Исабекова Евгения,
    Управляющая.


  • Бригадир Анжелика,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Аланиязов Артем,
    Ночной менеджер.

  • Инструкторы


  • Данилина Евгения ,
    Старший инструктор групповых занятий.

    Свидетельство о дополнительном образовании по программе «обучение спортивному бальному танцу».
    Многократная победительница соревнований по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини.

    Специализация:
    - Аэробные тренировки (аэробика, aerodance, zumba, step-interval, силовая аэробика, тай-бо)
    - Функциональный тренинг (body sculpt, crossfit, interval trening, фитбол, функциональный тренинг, пилатес, dance,fitness-yoga.)
    ________
    Опыт работы — более 10 лет.


  • Ведянина Алена,
    Инструктор группового зала.

    Образование:
    СибГуфк инструктор групповых программ.

    Специализация:
    - Пилатес,
    - Степ аэробика,
    - Аэродэнс,
    - Силовые классы.
    ________
    Опыт работы — более 20 лет.


  • Атаманская Светлана,
    Инструктор группового зала.

    Специализация:
    - Тренер по йоге
    - Курс интегративной йоги
    - Курс Аштанга йоги (Профессиональная психотерапевтическая лига)
    - Семинар Патанджали аштанга йоги (Институт психотерапии и йоги г. Пуна)
    ________
    Опыт работы — более 20 лет.


  • Раздорская Елена,
    Инструктор группового зала.

    Сертифицированный инструктор Hot Iron 1,2.
    Участница фитнес конвенций.
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Кононова Жанна,
    Инструктор группового зала.

    Образование:
    СибГуфк(специализация «физкультурно-оздоровительные технологии»).

    Специализация:
    - Групповые и индивидуальные тренировки по фитнесу;
    - Функциональный тренинг;
    - Коррекция фигуры.
    ________
    Опыт тренировок — более 15 лет.


  • Тюканова Надежда,
    Инструктор группового зала.

    Образование:
    СИБГУФК

    Специализация:
    - Zumba,
    - Stretching,
    - Bachata DanceFit,
    - Функциональные и силовые тренировки

  • Тренеры


  • Койдан Константин,
    Старший тренер тренажёрного зала.

    Сертифицированный персональный тренер.

    Специализация:
    - постановка техники упражнений,
    - набор мышечной массы,
    - коррекция фигуры
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Киселёв Михаил,
    Тренер тренажёрного зала.

    Сертифицированный персональный тренер.

    Личные достижения:
    - МС по жиму штанги лёжа.
    - МС по становой тяге.

    Специализация:
    - Функциональный и силовой тренинг
    - Снижение веса за счёт жирового компонента
    - Увеличение выносливости
    - Набор мышечной массы
    - Увеличение силовых показателей
    - Развитие гибкости
    - Составление программы питания
    - Составление персонального тренировочного плана
    ________
    Опыт работы — более 8 лет.


  • Дарья Филимонова,
    Тренер тренажёрного зала.

    Сертифицированный персональный тренер.

    Образование: ОМГУ, СибГУФК.
    Дипломированный тренер по фитнесу и бодибилдингу (ФББО)

    Специализация:
    - коррекция фигуры,
    - набор веса,
    - коррекция осанки,
    - борьба с дегенеративными изменениями суставов и позвоночника
    ________
    Опыт работы — более 10 лет.


  • Роман Кулижников,
    Тренер тренажёрного зала.

    Образование: СибГУФК.
    Педагог дополнительного образования по физической культуре.

    Личные достижения:
    - Атлет «Федерации Бодибилдинга Омской Области»
    - Абсолютный чемпион Омской области по бодибилдингу в номинации Men’s Physique юниоры
    - Абсолютный чемпион Омской области по бодибилдингу в номинации Men’s Physique мужчины
    - Абсолютный-вице чемпион Сибири и Урала по бодибилдингу в номинации Men’s Physique юниоры
    - Абсолютный-вице чемпион Сибири и Урала по бодибилдингу в номинации Men’s Physique мужчины

    Специализация:
    - Коррекция фигуры (набор,снижение веса тела)
    - Функциональный тренинг
    - Повышение работоспособности
    - Увеличение силовых показателей
    - Подготовка к соревнованиям (Bikini, Men’s Physique, Body-fitness, Bodybuilding)
    ________
    Опыт работы — более 2х лет.


  • Шмыров Максим,
    Тренер тренажёрного зала.

    КМС по боксу.

    Специализация:
    - Старт и адаптация,
    - Интенсивный тренинг,
    - Снижение и набор мышечной массы,
    - Составление программ питания,
    - Составления программы тренировокок
    ________
    Тренерский стаж — более 3х лет.


  • Калинин Иван,
    Тренер тренажёрного зала.

    Специализация:
    - набор мышечной массы,
    - похудение,
    - укрепление мышц спины,
    - коррекция тела,
    - растяжка тела
    - высокоинтенсивные интервальные тренировки,
    - подготовка к различным соревнованиям.


  • Коваленко Вадим,
    Тренер тренажёрного зала.

    Сертифицированный персональный тренер.

    Специализация:
    -повышение силовых показателей,
    -набор мышечной массы,
    -коррекция фигуры,
    -консультация по диетическому питанию
    ________
    Тренерский стаж — более 6 лет.


  • Гиренко Анастасия,
    Тренер тренажёрного зала.

    Сертифицированный персональный тренер.

    Образование:
    Адаптивная физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

    Специализация:
    - похудение,
    - набор мышечной массы,
    - коррекция проблемных зон,
    - принципы здорового питания


  • Гузь Дарья,
    Тренер тренажёрного зала.

    Дипломированный персональный тренер.

    Специализация:
    - работа с проблемными зонами,
    - постановка техники упражнений,
    - адаптация в зале,
    - составление планов тренировок и питания
    ________
    Тренерский стаж — более 2х лет.

  • Менеджеры


  • Мусонов Иван,
    Управляющий.


  • Гунгер Дарья,
    Менеджер по продажам.


  • Галеева Айслу,
    Менеджер по продажам.


  • Куров Данила,
    Ночной менеджер.


  • Муни Евгений,
    Ночной менеджер.


  • Белавский Вячеслав,
    Ночной менеджер.

  • Инструкторы


  • Данилина Евгения,
    Старший инструктор групповых занятий.

    Свидетельство о дополнительном образовании по программе «обучение спортивному бальному танцу».
    Многократная победительница соревнований по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини.

    Специализация:
    - Аэробные тренировки (аэробика, aerodance, zumba, step-interval, силовая аэробика, тай-бо)
    - Функциональный тренинг (body sculpt, crossfit, interval trening, фитбол, функциональный тренинг, пилатес, dance,fitness-yoga.)
    ________
    Опыт работы — более 10 лет.


  • Раздорская Елена,
    Инструктор группового зала.

    Сертифицированный инструктор Hot Iron 1,2.
    Участница фитнес конвенций.
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Гельвер Марина,
    Инструктор группового зала.

    Образование «СибГУФК»:
    Инструктор по спортивной аэробике.
    Тренер по спортивной гимнастике.

  • Тренеры


  • Сергей Сивоконев,
    Тренер ТЗ.

    Образование: дипломированный специалист ОмГТУ. Сертифицированный специалист СибГУФК. КМС по легкой атлетике.
    Специализация:
    - Коррекция веса (набор мышечной массы, способы снижения веса)
    - Повышение силовых показателей (увеличение рабочего веса, выносливость)
    - Постановка техники выполнения упражнений.
    ________
    Опыт работы — более 6 лет.


  • Сергей Новокшонов,
    Тренер ТЗ.

    Неоднократный участник соревнований по армрестлингу.
    Составление программы тренинга с учётом личных пожеланий клиента в зависимости от поставленных целей, а также от состояния здоровья и медицинских противопоказаний.

    Специализация:
    - Проведение работы над коррекцией телосложения
    - Набор мышечной массы
    - Похудение
    - Лечебно-восстановительные занятия, показанные врачом,
    - Авторские методики функционального тренинга
    ________
    Опыт работы — более 15 лет.


  • Маликова Олеся,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Медицинское училище ЖД ст. Омск, Профессиональная переподготовка «Фитнес-тренер».

    Специализация:
    - Набор и сброс веса,
    - Силовой тренинг (наращивание и укрепление мышечной массы),
    - Повышение физической выносливости,
    - Улучшение гибкости и подвижности суставов,
    - Нутрициолог
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Громович Анастасия,
    Тренер ТЗ.

    КМС по легкой атлетике.
    КМС по кикбоксингу.

    Специализация:
    - Снижение массы тела,
    - Набор мышечной массы,
    - Формирование и восстановление после травм,
    - Подбор леченой физкультуры
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Непомнящих Александр,
    Тренер ТЗ.

    Мастер спорта по пауэрлифтингу.

    Специализация:
    - Развитие физических способностей у любого человека,
    - Создание фигуры мечты,
    - Подготовка к соревнованиям,
    - Консультация по питаю с учётом индивидуальных особенностей
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Оноприенко Кристина,
    Тренер ТЗ.

    Тренировочный стаж — 9 лет.

    Специализация:
    - Коррекция веса,
    - Набор мышечной массы,
    - Снижение веса,
    - Рост силовых показателей,
    - Постановка техники выполнения упражнений
    ________
    Опыт работы — более года.

  • Менеджеры


  • Надеина Елизавета,
    Управляющая клубом.


  • Мелехова Карина,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Муталяпов Арби,
    Ночной менеджер.


  • Дмитриева Арина,
    Администратор.

  • Инструкторы


  • Данилина Евгения,
    Старший инструктор групповых занятий.

    Образование:
    Свидетельство о дополнительном образовании по программе «обучение спортивному бальному танцу».
    Сертифицированный тренер по хореографии (классический танец), общая физическая подготовка, психологическая подготовка спортсмена, стретчинг.
    Курс обучения по техникам современного танца в рамках проекта «let`s go».

    Специализация:
    - аэробные тренировки (аэробика, aerodance, zumba, step-interval, силовая аэробика, тай-бо)
    - функциональный тренинг
    - body sculpt
    - crossfit
    - interval trening
    - фитбол функциональный тренинг
    - пилатес
    - dance
    - fitness-yoga


  • Ведянина Алена,,
    Инструктор групповых занятий.

    Образование:
    СибГуфк инструктор групповых программ.

    Специализация:
    - пилатес
    - степ аэробика
    - аэродэнс
    - силовые классы
    ________
    Опыт работы — более 20х лет.


  • Атаманская Светлана,
    Тренер групповых программ.

    Тренер по йоге
    -Курс интегративной йоги
    -Курс Аштанга йоги (Профессиональная психотерапевтическая лига)
    -Семинар Патанджали аштанга йоги (Институт психотерапии и йоги г. Пуна)
    ________
    Опыт работы — более 20 лет.

  • Тренеры


  • Кортушов Пётр,
    Старший тренер.

    - Сертифицированный инструктор тренажерного зала.
    - Дипломированный массажист.
    - Специалист по тейпированию.
    - Инструктор по восточной гимнастике, восстановление после травм.
    - Инструктор по акробатике и сноуборду.
    - Подготовка призывников к службе в Войсках РФ.

    Образование УралГУФК
    «ФИТНЕС ТЕХНОЛОГИИ»

    Достижения:
    -КМС по пауэрлифтингу
    -КМС по гимнастике
    ________
    Опыт работы — более 10 лет.


  • Карлова Кристина,
    Тренер ТЗ.

    Сертифицированный тренер.

    Специализация:
    - силовой тренинг,
    - функциональная растяжка,
    - функциональный тренинг,
    - хореография,
    - инструктор тренажёрного зала
    ________
    Опыт работы — более 6 лет.


  • Кожабаев Ескен,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - похудение,
    - набор мышечной массы,
    - коррекция фигуры,
    - функциональный тренинг,
    - стретчинг
    ________
    Опыт работы — более года.


  • Нестеров Максим,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - Старт и адаптация,
    - Интенсивный тренинг,
    - Снижение и набор мышечной массы,
    - Составление программ питания,
    - Составления программы тренировок
    ________
    Опыт работы — более года.


  • Райцентшейн Александр,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - старт и адаптация,
    - набор мышечной массы,
    - снижение веса,
    - реабилитационный тренинг,
    - повышение силовых показателей,
    - составление программ питания,
    - составление программ тренировок
    ________
    Опыт работы — более года.


  • Алёшин Дмитрий,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - развитие всех физических качеств,
    - набор мышечной массы,
    - увеличение силовых показателей,
    - увеличение выносливости,
    - функциональный тренинг,
    - составление программы питания,
    - развитие гибкости,
    - коррекция фигуры
    ________
    Опыт работы — более года.


  • Бокшан Иван,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - набор мышечной массы,
    - похудение,
    - укрепление мышц спины,
    - коррекция тела,
    - растяжка тела,
    - высокоинтенсивные интервальные тренировки
    ________
    Опыт работы — более года.


  • Колесников Илья,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - старт и адаптация,
    - интенсивный тренинг,
    - снижение и набор мышечной массы,
    - составление программ питания,
    - составления программы тренировокок
    ________
    Опыт работы — более года.


  • Патласов Борис,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - общая функциональная подготовка,
    - развитие силовых показателей,
    - разбор и коррекция питания,
    - набор мышечной массы,
    - коррекция фигуры,
    - составление программ тренировок
    ________
    Опыт работы — более года.

  • Менеджеры


  • Кирющенко Виктория,
    Управляющая клубом.


  • Белоусова Евгения,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Компаниец Валерия,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Атаманский Владислав,
    Ночной менеджер.

  • Инструкторы


  • Данилина Евгения,
    Старший инструктор групповых занятий

    Свидетельство о дополнительном образовании по программе «обучение спортивному бальному танцу».
    Многократная победительница соревнований по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини.

    Специализация:
    - Аэробные тренировки (аэробика, aerodance, zumba, step-interval, силовая аэробика, тай-бо);
    - Функциональный тренинг (body sculpt, crossfit, interval trening, фитбол, функциональный тренинг, пилатес, dance,fitness-yoga.).
    ________
    Опыт работы — более 10 лет.


  • Атаманская Светлана,
    Инструктор группового зала

    Специализация: - Тренер по йоге;
    - Курс интегративной йоги;
    - Курс Аштанга йоги (Профессиональная психотерапевтическая лига);
    - Семинар Патанджали аштанга йоги (Институт психотерапии и йоги г. Пуна).
    ________
    Опыт работы — более 20 лет.


  • Кононова Жанна,
    Инструктор группового зала

    Образование:
    СибГуфк(специализация «физкультурно-оздоровительные технологии»).
    Специализация:
    - Групповые и индивидуальные тренировки по фитнесу;
    - Функциональный тренинг;
    - Коррекция фигуры.
    ________
    Опыт работы — более 15 лет.


  • Андросова Мария,
    Тренер групповых программ

    Персональный тренер.
    Специалист по оздоравливающему питанию и очищению организма.
    Курсы СибГУФК специалист по ЛФК.

    Силовые классы:
    - Tabata,
    - функциональный тренинг,
    - фитнес-бокс,
    - TotalBodi,
    - ABL,
    - Cardiointerval,
    - Fitboll

    оздоровительные: - пилатес,
    - стретчинг


  • Андросова Мария,
    Тренер групповых программ

    Образование: 2022 - школа тренеров "HLS GO", персональный тренер.
    2021 - обучение по программе ZUMBA фитнес, лицензированный инструктор.
    2021 - сертификат Нутрициология (LINNIK FITNESS).
    2020 - сертификат Федерации бодибилдинга Омской области, направление "инструктор групповых программ".
    2020 - сертифицированный специалист "Dance Body Skulpt", инструктор групповых программ.
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ