Расписание занятий, Заозерная, 15

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StepAero
высокая интенсивность
09.00
10.00
Ведянина Алёна
Хатха-йога
низкая интенсивность
09.30
11.00
Атаманская Светлана
Функционал
высокая интенсивность
09.00
10.00
Гельвер Марина
Хатха-йога
низкая интенсивность
09.30
11.00
Атаманская Светлана
Проблемные Зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
Данилина Евгения
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Ведянина Алёна
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Круговая
средняя интенсивность
10.00
11.00
StripDance
dance class
10.00
11.00
Теньгушина Валерия
Проблемные Зоны
высокая интенсивность
10.00
11.00
Данилина Евгения
11.00
Функционал
средняя интенсивность
11.00
12.00
Коломоец Юлия
Силовая
высокая интенсивность
11.00
12.00
Ралко Анастасия
Круговая
средняя интенсивность
11.00
12.00
Круговая
средняя интенсивность
11.00
12.00
Athletic Streretch
низкая интенсивность
11.00
12.00
Ползикова Анастасия
Шпагат
низкая интенсивность
11.00
12.00
Теньгушина Валерия
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Данилина Евгения
12.00
Круговая
средняя интенсивность
12.00
13.00
Стретчинг
низкая интенсивность
12.00
13.00
Ралко Анастасия
AeroMix
высокая интенсивность
12.00
13.00
Ралко Анастасия
PowerStep
высокая интенсивность
12.00
13.00
Ведянина Алёна
Силовая
средняя интенсивность
12.00
13.00
Ползикова Анастасия
AeroMix
высокая интенсивность
12.00
13.00
Ралко Анастасия
Силовая
средняя интенсивность
12.00
13.00
Данилина Евгения
13.00
Пилатес
Средняя интенсивность
13.00
14.00
Стретчинг
низкая интенсивность
13.00
14.00
Ползикова Анастасия
14.00
15.00
16.00
17.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
17.30
19.00
Атаманская Светлана
Хатха-йога
низкая интенсивность
17.30
19.00
Атаманская Светлана
18.00
Силовая
средняя интенсивность
18.00
19.00
Ползикова Анастасия
Проблемные Зоны
высокая интенсивность
18.00
19.00
Ведянина Алёна
Силовая
средняя интенсивность
18.00
19.00
Юлия Коломоец
19.00
AeroMix
высокая интенсивность
19.00
20.00
Ведянина Алёна
Боди-Балет
средняя интенсивность
19.00
20.00
Ползикова Анастасия
Функционал
высокая интенсивность
19.00
20.00
Юлия Коломоец
Стретчинг
низкая интенсивность
19.00
20.00
Юлия Коломоец
Силовая
средняя интенсивность
19.00
20.00
Ведянина Алёна
20.00
Пилатес
средняя интенсивность
20.00
21.00
Zumba
высокая интенсивность
20.00
21.00
Бирюкова Александра
Стретчинг
низкая интенсивность
20.00
21.00
Юлия Коломоец
Zumba
высокая интенсивность
20.00
21.00
Бирюкова Александра

Пн

  • StepAero
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Функционал
    11.00 - 12.00
  • Круговая
    12.00 - 13.00
  • Хатха-йога
    17.30 - 19.00
  • AeroMix
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Вт

  • Хатха-йога
    09.30 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Боди-Балет
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Ср

  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Круговая
    11.00 - 12.00
  • AeroMix
    12.00 - 13.00
  • Проблемные Зоны
    18.00 - 19.00
  • Функционал
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Хатха-йога
    09.30 - 11.00
  • Круговая
    11.00 - 12.00
  • PowerStep
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Пт

  • Проблемные Зоны
    09.00 - 10.00
  • Круговая
    10.00 - 11.00
  • Athletic Streretch
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Хатха-йога
    17.30 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00

Сб

  • StripDance
    10.00 - 11.00
  • Шпагат
    11.00 - 12.00
  • AeroMix
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Вс

  • Проблемные Зоны
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StepAero
высокая интенсивность
09.00
10.00
Ведянина Алёна

Пн

  • StepAero
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Ведянина Алёна
11.00
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Данилина Евгения
12.00
Стретчинг
низкая интенсивность
12.00
13.00
Ралко Анастасия
13.00
Стретчинг
низкая интенсивность
13.00
14.00
Ползикова Анастасия
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Стретчинг
низкая интенсивность
19.00
20.00
Юлия Коломоец
20.00
Стретчинг
низкая интенсивность
20.00
21.00
Юлия Коломоец

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Вт

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Ср

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Вс

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функционал
высокая интенсивность
09.00
10.00
Гельвер Марина
10.00
11.00
Функционал
средняя интенсивность
11.00
12.00
Коломоец Юлия
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Функционал
высокая интенсивность
19.00
20.00
Юлия Коломоец

Пн

  • Функционал
    11.00 - 12.00

Ср

  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Функционал
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая
средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
Круговая
средняя интенсивность
11.00
12.00
Круговая
средняя интенсивность
11.00
12.00
12.00
Круговая
средняя интенсивность
12.00
13.00

Пн

  • Круговая
    12.00 - 13.00

Ср

  • Круговая
    11.00 - 12.00

Чт

  • Круговая
    11.00 - 12.00

Пт

  • Круговая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
09.30
11.00
Атаманская Светлана
Хатха-йога
низкая интенсивность
09.30
11.00
Атаманская Светлана
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
17.30
19.00
Атаманская Светлана
Хатха-йога
низкая интенсивность
17.30
19.00
Атаманская Светлана
18.00

Пн

  • Хатха-йога
    17.30 - 19.00

Вт

  • Хатха-йога
    09.30 - 11.00

Чт

  • Хатха-йога
    09.30 - 11.00

Пт

  • Хатха-йога
    17.30 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
AeroMix
высокая интенсивность
12.00
13.00
Ралко Анастасия
AeroMix
высокая интенсивность
12.00
13.00
Ралко Анастасия
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
AeroMix
высокая интенсивность
19.00
20.00
Ведянина Алёна

Пн

  • AeroMix
    19.00 - 20.00

Ср

  • AeroMix
    12.00 - 13.00

Сб

  • AeroMix
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
Пилатес
Средняя интенсивность
13.00
14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Пилатес
средняя интенсивность
20.00
21.00

Пн

  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Ср

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Сб

  • Пилатес
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Боди-Балет
средняя интенсивность
19.00
20.00
Ползикова Анастасия

Вт

  • Боди-Балет
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Zumba
высокая интенсивность
20.00
21.00
Бирюкова Александра
Zumba
высокая интенсивность
20.00
21.00
Бирюкова Александра

Вт

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Чт

  • Zumba
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Проблемные Зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
Данилина Евгения
10.00
Проблемные Зоны
высокая интенсивность
10.00
11.00
Данилина Евгения
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Проблемные Зоны
высокая интенсивность
18.00
19.00
Ведянина Алёна

Ср

  • Проблемные Зоны
    18.00 - 19.00

Пт

  • Проблемные Зоны
    09.00 - 10.00

Вс

  • Проблемные Зоны
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
PowerStep
высокая интенсивность
12.00
13.00
Ведянина Алёна

Чт

  • PowerStep
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Athletic Streretch
низкая интенсивность
11.00
12.00
Ползикова Анастасия

Пт

  • Athletic Streretch
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
StripDance
dance class
10.00
11.00
Теньгушина Валерия

Сб

  • StripDance
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Шпагат
низкая интенсивность
11.00
12.00
Теньгушина Валерия

Сб

  • Шпагат
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Силовая
высокая интенсивность
11.00
12.00
Ралко Анастасия
12.00
Силовая
средняя интенсивность
12.00
13.00
Ползикова Анастасия
Силовая
средняя интенсивность
12.00
13.00
Данилина Евгения
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовая
средняя интенсивность
18.00
19.00
Ползикова Анастасия
Силовая
средняя интенсивность
18.00
19.00
Юлия Коломоец
19.00
Силовая
средняя интенсивность
19.00
20.00
Ведянина Алёна

Вт

  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00

Чт

  • Силовая
    18.00 - 19.00

Пт

  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00

Вс

  • Силовая
    12.00 - 13.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ