Расписание занятий, Заозерная, 15

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StepAero
высокая интенсивность
09.00
10.00
Ведянина Алёна
Хатха-йога
низкая интенсивность
09.30
11.00
Атаманская Светлана
Функционал
высокая интенсивность
09.00
10.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
09.30
11.00
Атаманская Светлана
Проблемные Зоны
Высокая интенсивность
09.00
10.00
AeroMix
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные Зоны
Высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Ведянина Алёна
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Круговая
Средняя интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Силовая
Средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
Функционал
средняя интенсивность
11.00
12.00
Силовая
Высокая интенсивность
11.00
12.00
Круговая
средняя интенсивность
11.00
12.00
Круговая
средняя интенсивность
11.00
12.00
Пилатес
Средняя интенсивность
11.00
12.00
StripDance
dance class
11.00
12.00
Пилатес
Средняя интенсивность
11.00
12.00
12.00
Круговая
средняя интенсивность
12.00
13.00
Стретчинг
низкая интенсивность
12.00
13.00
Ралко Анастасия
AeroMix
высокая интенсивность
12.00
13.00
Ралко Анастасия
PowerStep
Высокая интенсивность
12.00
13.00
Силовая
Средняя интенсивность
12.00
13.00
Шпагат
Низкая интенсивность
12.00
13.00
PowerStep
Высокая интенсивность
12.00
13.00
13.00
Zumba
DanceClass (200 руб)
13.00
14.00
Бирюкова Александра
14.00
15.00
16.00
17.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
17.30
19.00
Атаманская Светлана
Функционал
Высокая интенсивность
17.00
18.00
Проблемные Зоны
Высокая интенсивность
17.00
18.00
Круговая
Средняя интенсивность
17.00
18.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
17.30
19.00
Атаманская Светлана
18.00
Силовая
Табата
18.00
19.00
Высокая интенсивность
Пилатес
Средняя интенсивность
18.00
19.00
Силовая
Средняя интенсивность
18.00
19.00
19.00
AeroMix
высокая интенсивность
19.00
20.00
Ведянина Алёна
Пилатес
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Функционал
высокая интенсивность
19.00
20.00
Юлия Коломоец
Стретчинг
низкая интенсивность
19.00
20.00
Юлия Коломоец
DanilinaProject "На пределе" (200 руб.)
Высокая интенсивность
19.00
20.00
20.00
Пилатес
средняя интенсивность
20.00
21.00
Zumba
высокая интенсивность
20.00
21.00
Бирюкова Александра
Силовая
HardFit
20.00
21.00
Высокая интенсивность
Zumba
высокая интенсивность
20.00
21.00
Бирюкова Александра

Пн

  • StepAero
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Функционал
    11.00 - 12.00
  • Круговая
    12.00 - 13.00
  • Хатха-йога
    17.30 - 19.00
  • AeroMix
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Вт

  • Хатха-йога
    09.30 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Функционал
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Ср

  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Круговая
    11.00 - 12.00
  • AeroMix
    12.00 - 13.00
  • Проблемные Зоны
    17.00 - 18.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Функционал
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00

Чт

  • Хатха-йога
    09.30 - 11.00
  • Круговая
    11.00 - 12.00
  • PowerStep
    12.00 - 13.00
  • Круговая
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Пт

  • Проблемные Зоны
    09.00 - 10.00
  • Круговая
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Хатха-йога
    17.30 - 19.00
  • DanilinaProject "На пределе" (200 руб.)
    19.00 - 20.00

Сб

  • AeroMix
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • StripDance
    11.00 - 12.00
  • Шпагат
    12.00 - 13.00

Вс

  • Проблемные Зоны
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • PowerStep
    12.00 - 13.00
  • Zumba
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StepAero
высокая интенсивность
09.00
10.00
Ведянина Алёна

Пн

  • StepAero
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Ведянина Алёна
Стретчинг
Низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
Стретчинг
низкая интенсивность
12.00
13.00
Ралко Анастасия
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Стретчинг
низкая интенсивность
19.00
20.00
Юлия Коломоец

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Вт

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Чт

  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Сб

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функционал
высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
11.00
Функционал
средняя интенсивность
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Функционал
Высокая интенсивность
17.00
18.00
18.00
19.00
Функционал
высокая интенсивность
19.00
20.00
Юлия Коломоец

Пн

  • Функционал
    11.00 - 12.00

Вт

  • Функционал
    17.00 - 18.00

Ср

  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Функционал
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая
Средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
Круговая
средняя интенсивность
11.00
12.00
Круговая
средняя интенсивность
11.00
12.00
12.00
Круговая
средняя интенсивность
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Круговая
Средняя интенсивность
17.00
18.00

Пн

  • Круговая
    12.00 - 13.00

Ср

  • Круговая
    11.00 - 12.00

Чт

  • Круговая
    11.00 - 12.00
  • Круговая
    17.00 - 18.00

Пт

  • Круговая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
09.30
11.00
Атаманская Светлана
Хатха-йога
низкая интенсивность
09.30
11.00
Атаманская Светлана
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
17.30
19.00
Атаманская Светлана
Хатха-йога
низкая интенсивность
17.30
19.00
Атаманская Светлана
18.00

Пн

  • Хатха-йога
    17.30 - 19.00

Вт

  • Хатха-йога
    09.30 - 11.00

Чт

  • Хатха-йога
    09.30 - 11.00

Пт

  • Хатха-йога
    17.30 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
AeroMix
Высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
11.00
12.00
AeroMix
высокая интенсивность
12.00
13.00
Ралко Анастасия
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
AeroMix
высокая интенсивность
19.00
20.00
Ведянина Алёна

Пн

  • AeroMix
    19.00 - 20.00

Ср

  • AeroMix
    12.00 - 13.00

Сб

  • AeroMix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
Пилатес
Средняя интенсивность
11.00
12.00
Пилатес
Средняя интенсивность
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
Средняя интенсивность
18.00
19.00
19.00
Пилатес
Средняя интенсивность
19.00
20.00
20.00
Пилатес
средняя интенсивность
20.00
21.00

Пн

  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Вт

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Ср

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00

Пт

  • Пилатес
    11.00 - 12.00

Вс

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Zumba
DanceClass (200 руб)
13.00
14.00
Бирюкова Александра
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Zumba
высокая интенсивность
20.00
21.00
Бирюкова Александра
Zumba
высокая интенсивность
20.00
21.00
Бирюкова Александра

Вт

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Чт

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Вс

  • Zumba
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Проблемные Зоны
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные Зоны
Высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Проблемные Зоны
Высокая интенсивность
17.00
18.00

Ср

  • Проблемные Зоны
    17.00 - 18.00

Пт

  • Проблемные Зоны
    09.00 - 10.00

Вс

  • Проблемные Зоны
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
PowerStep
Высокая интенсивность
12.00
13.00
PowerStep
Высокая интенсивность
12.00
13.00

Чт

  • PowerStep
    12.00 - 13.00

Вс

  • PowerStep
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
DanilinaProject "На пределе" (200 руб.)
Высокая интенсивность
19.00
20.00

Пт

  • DanilinaProject "На пределе" (200 руб.)
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
StripDance
dance class
11.00
12.00

Сб

  • StripDance
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Шпагат
Низкая интенсивность
12.00
13.00

Сб

  • Шпагат
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовая
Средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
Силовая
Высокая интенсивность
11.00
12.00
12.00
Силовая
Средняя интенсивность
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовая
Табата
18.00
19.00
Высокая интенсивность
Силовая
Средняя интенсивность
18.00
19.00
19.00
20.00
Силовая
HardFit
20.00
21.00
Высокая интенсивность

Вт

  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00

Ср

  • Силовая
    20.00 - 21.00

Чт

  • Силовая
    18.00 - 19.00

Пт

  • Силовая
    12.00 - 13.00

Вс

  • Силовая
    10.00 - 11.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ