Расписание занятий, Мира, 42к1

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функционал
высокая интенсивность
09.00
10.00
Конова Жанна
Функционал
средняя интенсивность
09.00
10.00
Конова Жанна
Силовая
средняя интенсивность
09.00
10.00
Тюканова Надежда
Body Ballet
09.00
10.00
Андросова Мария
PowerStep
высокая интенсивность
09.00
10.00
Бородина Алена
10.00
Табата
высокая интенсивность
10.00
11.00
Конова Жанна
Растяжка
низкая интенсивность
10.00
11.00
Конова Жанна
Фитнес-Бокс
10.00
11.00
Мария Андросова
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Тюканова Надежда
Фитнес-Бокс
10.00
11.00
Мария Андросова
Здоровая спина* ₽
средняя интенсивность
10.00
11.00
Бородина Алена
Zumba
10.00
11.00
Черемнова Виктория
11.00
Хатха-Йога
низкая интенсивность
11.00
12.30
Атаманская Светлана
Zumba
11.00
12.00
Черемнова Виктория
Zumba
11.00
12.00
Черемнова Виктория
Хатха-Йога
низкая интенсивность
11.00
12.30
Атаманская Светлана
Стретчинг
низкая интенсивность
11.30
12.30
Теньгушева Валерия

Twerk
высокая интенсивность
12.30
13.30
Теньгушева Валерия
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Пилатес
средняя интенсивность
17.00
18.00
Ведянина Алёна
18.00
Функционал
высокая интенсивность
18.00
19.00
Пильникова Юля
Табата
средняя интенсивность
18.00
19.00
Ведянина Алёна
FitBall
средняя интенсивность
18.00
19.00
Ведянина Алёна
DanceMix
танцевальный класс
18.00
19.00
Ведянина Алёна
Худей Every Day* ₽
фитнес-студия
18.00
19.00
Скрябина Елена
19.00
Пилатес
средняя интенсивность
19.00
20.00
Пильникова Юля
Step
высокая интенсивность
19.00
20.00
Ведянина Алёна
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
Гибкая сила* ₽
средняя интенсивность
19.00
20.00
Ведянина Алёна
HIIT
высокая интенсивность
19.00
20.00
Пильникова Юля
20.00
DanilinaProject* ₽
Фитнес-Проект
20.00
22.00
Данилина Евгения
21.00

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функционал
высокая интенсивность
09.00
10.00
Конова Жанна
Функционал
средняя интенсивность
09.00
10.00
Конова Жанна
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Функционал
высокая интенсивность
18.00
19.00
Пильникова Юля

Пн

Вт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
высокая интенсивность
10.00
11.00
Конова Жанна
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Табата
средняя интенсивность
18.00
19.00
Ведянина Алёна

Пн

Вт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Хатха-Йога
низкая интенсивность
11.00
12.30
Атаманская Светлана
Хатха-Йога
низкая интенсивность
11.00
12.30
Атаманская Светлана
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
20.00

Пн

Ср

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Пилатес
средняя интенсивность
17.00
18.00
Ведянина Алёна
18.00
19.00
Пилатес
средняя интенсивность
19.00
20.00
Пильникова Юля

Пн

Ср

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
DanilinaProject* ₽
Фитнес-Проект
20.00
22.00
Данилина Евгения
21.00

Пн

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Растяжка
низкая интенсивность
10.00
11.00
Конова Жанна

Вт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Zumba
10.00
11.00
Черемнова Виктория
11.00
Zumba
11.00
12.00
Черемнова Виктория
Zumba
11.00
12.00
Черемнова Виктория

Вт

Чт

Вс

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Step
высокая интенсивность
19.00
20.00
Ведянина Алёна

Вт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитнес-Бокс
10.00
11.00
Мария Андросова
Фитнес-Бокс
10.00
11.00
Мария Андросова

Ср

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
FitBall
средняя интенсивность
18.00
19.00
Ведянина Алёна

Ср

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
средняя интенсивность
09.00
10.00
Тюканова Надежда

Чт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Тюканова Надежда
11.00
Стретчинг
низкая интенсивность
11.30
12.30
Теньгушева Валерия
12.00

Чт

Вс

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
DanceMix
танцевальный класс
18.00
19.00
Ведянина Алёна

Чт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Гибкая сила* ₽
средняя интенсивность
19.00
20.00
Ведянина Алёна

Чт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Body Ballet
09.00
10.00
Андросова Мария

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Худей Every Day* ₽
фитнес-студия
18.00
19.00
Скрябина Елена

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
HIIT
высокая интенсивность
19.00
20.00
Пильникова Юля

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
PowerStep
высокая интенсивность
09.00
10.00
Бородина Алена

Сб

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Здоровая спина* ₽
средняя интенсивность
10.00
11.00
Бородина Алена
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Twerk
высокая интенсивность
12.30
13.30
Теньгушева Валерия
13.00

Вс

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ