Расписание занятий, Масленникова

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Body Sculpt
средняя интенсивность
09.00
10.00
Гельвер Марина
Функциональный тренинг
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
Step Aerobica
высокая интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
Пилатес
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
Проблемные зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
Прокопова Марина
StripDance
средняя интенсивность
09.00
10.00
Теньгушева Валерия
Пилатес
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Гельвер Марина
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
Круговая
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
IronWoman ₽
высокая интенсивность
платный класс
10.00
11.00
Раздорская Елена
DanilinaProject ₽
платный класс
10.00
11.00
Данилина Евгения
Body Sculpt
высокая интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
11.00
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Рыжкова Татьяна
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Кравцова Мария
12.00
Круговая
средняя интенсивность
12.00
13.00
Рыжкова Александра
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
AeroMix
высокая интенсивность
17.00
18.00
Гельвер Марина
Hardfit ₽
средняя интенсивность
силовой класс
17.00
18.00
Раздорская Елена
AeroMix
высокая интенсивность
17.00
18.00
Прокопова Марина
Пилатес
средняя интенсивность
17.00
18.00
Раздорская Елена
Zumba
высокая интенсивность
17.00
18.00
Прокопова Марина
18.00
BodyStrong ₽
средняя интенсивность
платный класс
18.00
19.00
Гельвер Марина
Step Aerobica
высокая интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена
Табата
высокая интенсивность
18.00
19.00
Прокопова Марина
Power Step
высокая интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена
Табата**
высокая интенсивность
18.00
19.00
Тренировку ведет тренер ТЗ
19.00
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
Пилатес Релакс
низкая интенсивность
19.00
20.00
Раздорская Елена
Гибкое тело
средняя интенсивность
19.00
20.00
Гельвер Марина
Cardio Interval
высокая интенсивность
19.00
20.00
Ползикова Анастасия
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
20.00
DanilinaProject ₽
платный класс
20.00
21.00
Данилина Евгения
Athletic Stretch
низкая интенсивность
20.00
21.00
Ползикова Анастасия

Пн

  • Body Sculpt
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • AeroMix
    17.00 - 18.00
  • BodyStrong ₽
    18.00 - 19.00
  • Хатха-Йога
    19.00 - 20.30

Вт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Hardfit ₽
    17.00 - 18.00
  • Step Aerobica
    18.00 - 19.00
  • Пилатес Релакс
    19.00 - 20.00
  • DanilinaProject ₽
    20.00 - 21.00

Ср

  • Step Aerobica
    09.00 - 10.00
  • Круговая
    10.00 - 11.00
  • AeroMix
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Гибкое тело
    19.00 - 20.00

Чт

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • IronWoman ₽
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    17.00 - 18.00
  • Power Step
    18.00 - 19.00
  • Cardio Interval
    19.00 - 20.00
  • Athletic Stretch
    20.00 - 21.00

Пт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Табата**
    18.00 - 19.00
  • Хатха-Йога
    19.00 - 20.30

Сб

  • StripDance
    09.00 - 10.00
  • DanilinaProject ₽
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Круговая
    12.00 - 13.00

Вс

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Body Sculpt
средняя интенсивность
09.00
10.00
Гельвер Марина
10.00
Body Sculpt
высокая интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена

Пн

  • Body Sculpt
    09.00 - 10.00

Вс

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Гельвер Марина
11.00
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Рыжкова Татьяна
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Кравцова Мария

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Сб

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Вс

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функциональный тренинг
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена

Вт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
11.00
12.00
Круговая
средняя интенсивность
12.00
13.00
Рыжкова Александра

Ср

  • Круговая
    10.00 - 11.00

Сб

  • Круговая
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Табата
высокая интенсивность
18.00
19.00
Прокопова Марина

Ср

  • Табата
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Step Aerobica
высокая интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Step Aerobica
высокая интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена

Вт

  • Step Aerobica
    18.00 - 19.00

Ср

  • Step Aerobica
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Zumba
высокая интенсивность
17.00
18.00
Прокопова Марина

Пт

  • Zumba
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Проблемные зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
Прокопова Марина

Пт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Пилатес
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
Пилатес
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
10.00
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Пилатес
средняя интенсивность
17.00
18.00
Раздорская Елена

Вт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Чт

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    17.00 - 18.00

Вс

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Power Step
высокая интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена

Чт

  • Power Step
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Hardfit ₽
средняя интенсивность
силовой класс
17.00
18.00
Раздорская Елена

Вт

  • Hardfit ₽
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Гибкое тело
средняя интенсивность
19.00
20.00
Гельвер Марина

Ср

  • Гибкое тело
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
20.00

Пн

  • Хатха-Йога
    19.00 - 20.30

Пт

  • Хатха-Йога
    19.00 - 20.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
AeroMix
высокая интенсивность
17.00
18.00
Гельвер Марина
AeroMix
высокая интенсивность
17.00
18.00
Прокопова Марина

Пн

  • AeroMix
    17.00 - 18.00

Ср

  • AeroMix
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
DanilinaProject ₽
платный класс
10.00
11.00
Данилина Евгения
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
DanilinaProject ₽
платный класс
20.00
21.00
Данилина Евгения

Вт

  • DanilinaProject ₽
    20.00 - 21.00

Сб

  • DanilinaProject ₽
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StripDance
средняя интенсивность
09.00
10.00
Теньгушева Валерия

Сб

  • StripDance
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Athletic Stretch
низкая интенсивность
20.00
21.00
Ползикова Анастасия

Чт

  • Athletic Stretch
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Zumba
высокая интенсивность
17.00
18.00
Прокопова Марина

Пт

  • Zumba
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Cardio Interval
высокая интенсивность
19.00
20.00
Ползикова Анастасия

Чт

  • Cardio Interval
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Табата**
высокая интенсивность
18.00
19.00
Тренировку ведет тренер ТЗ

Пт

  • Табата**
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
IronWoman ₽
высокая интенсивность
платный класс
10.00
11.00
Раздорская Елена

Чт

  • IronWoman ₽
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
BodyStrong ₽
средняя интенсивность
платный класс
18.00
19.00
Гельвер Марина

Пн

  • BodyStrong ₽
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Пилатес Релакс
низкая интенсивность
19.00
20.00
Раздорская Елена

Вт

  • Пилатес Релакс
    19.00 - 20.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ