Расписание занятий, Масленникова

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Проблемные зоны
средняя интенсивность
09.00
10.00
Гельвер Марина
ABL
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
Step Aerobica
высокая интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
Cardio Interval
высокая интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
Функционал
высокая интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
Стретчинг
низкая интенсивность
09.00
10.00
Тюканова Надежда
Body & Mind
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Гельвер Марина
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
Круговая
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
Проблемные зоны
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
DanilinaProject ₽
платный класс
10.00
11.30
Данилина Евгения

CardioMix
высокая интенсивность
11.30
12.30
Данилина Евгения
StepBasic
высокая интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
11.00
Zumba
высокая интенсивность
11.00
12.00
Тюканнова Надежда
Zumba
высокая интенсивность
11.00
12.00
Тюканова Надежда
Hardfit ₽
фитнес студия
11.00
12.00
Раздорская Елена
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Fitball
средняя интенсивность
17.00
18.00
Гельвер Марина
Step Aerobica
высокая интенсивность
17.00
18.00
Раздорская Елена
Растяжка
низкая интенсивность
17.00
18.00
Гельвер Марина
Zumba
высокая интенсивность
17.00
18.00
Пропокова Марина
18.00
AeroMix
высокая интенсивность
18.00
19.00
Гельвер Марина
Hardfit ₽
фитнес-студия
18.00
19.00
Раздорская Елена
Табата*
фитнес студия
18.00
19.00
Гельвер Марина
Body & Mind
средняя интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена
Fitball
средняя интенсивность
18.00
19.00
Прокопова Марина
19.00
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
Zumba
высокая интенсивность
19.00
20.00
Тюканова Надежда
Пилатес
средняя интенсивность
19.00
20.00
Раздорская Елена
Power Step
высокая интенсивность
19.00
20.00
Раздоская Елена
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
20.00
DanilinaProject ₽
платный класс
20.00
22.00
Данилина Евгения
21.00

Пн

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Fitball
    17.00 - 18.00
  • AeroMix
    18.00 - 19.00
  • Хатха-Йога
    19.00 - 20.30

Вт

  • ABL
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Step Aerobica
    17.00 - 18.00
  • Hardfit ₽
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • DanilinaProject ₽
    20.00 - 22.00

Ср

  • Step Aerobica
    09.00 - 10.00
  • Круговая
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    11.00 - 12.00
  • Растяжка
    17.00 - 18.00
  • Табата*
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Чт

  • Cardio Interval
    09.00 - 10.00
  • Проблемные зоны
    10.00 - 11.00
  • Body & Mind
    18.00 - 19.00
  • Power Step
    19.00 - 20.00

Пт

  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    11.00 - 12.00
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Fitball
    18.00 - 19.00
  • Хатха-Йога
    19.00 - 20.30

Сб

  • Стретчинг
    09.00 - 10.00
  • DanilinaProject ₽
    10.00 - 11.30
  • CardioMix
    11.30 - 12.30

Вс

  • Body & Mind
    09.00 - 10.00
  • StepBasic
    10.00 - 11.00
  • Hardfit ₽
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Стретчинг
низкая интенсивность
09.00
10.00
Тюканова Надежда
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Гельвер Марина

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Сб

  • Стретчинг
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена

Ср

  • Круговая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Step Aerobica
высокая интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Step Aerobica
высокая интенсивность
17.00
18.00
Раздорская Елена

Вт

  • Step Aerobica
    17.00 - 18.00

Ср

  • Step Aerobica
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Zumba
высокая интенсивность
11.00
12.00
Тюканнова Надежда
Zumba
высокая интенсивность
11.00
12.00
Тюканова Надежда
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Zumba
высокая интенсивность
17.00
18.00
Пропокова Марина
18.00
19.00
Zumba
высокая интенсивность
19.00
20.00
Тюканова Надежда

Вт

  • Zumba
    19.00 - 20.00

Ср

  • Zumba
    11.00 - 12.00

Пт

  • Zumba
    11.00 - 12.00
  • Zumba
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Проблемные зоны
средняя интенсивность
09.00
10.00
Гельвер Марина
10.00
Проблемные зоны
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена

Пн

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00

Чт

  • Проблемные зоны
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Пилатес
средняя интенсивность
19.00
20.00
Раздорская Елена

Вт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Ср

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Пт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функционал
высокая интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена

Пт

  • Функционал
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Power Step
высокая интенсивность
19.00
20.00
Раздоская Елена

Чт

  • Power Step
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Fitball
средняя интенсивность
17.00
18.00
Гельвер Марина
18.00
Fitball
средняя интенсивность
18.00
19.00
Прокопова Марина

Пн

  • Fitball
    17.00 - 18.00

Пт

  • Fitball
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Hardfit ₽
фитнес студия
11.00
12.00
Раздорская Елена
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Hardfit ₽
фитнес-студия
18.00
19.00
Раздорская Елена

Вт

  • Hardfit ₽
    18.00 - 19.00

Вс

  • Hardfit ₽
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Растяжка
низкая интенсивность
17.00
18.00
Гельвер Марина

Ср

  • Растяжка
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
CardioMix
высокая интенсивность
11.30
12.30
Данилина Евгения
12.00

Сб

  • CardioMix
    11.30 - 12.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
20.00

Пн

  • Хатха-Йога
    19.00 - 20.30

Пт

  • Хатха-Йога
    19.00 - 20.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
AeroMix
высокая интенсивность
18.00
19.00
Гельвер Марина

Пн

  • AeroMix
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Body & Mind
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Body & Mind
средняя интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена

Чт

  • Body & Mind
    18.00 - 19.00

Вс

  • Body & Mind
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
DanilinaProject ₽
платный класс
10.00
11.30
Данилина Евгения
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
DanilinaProject ₽
платный класс
20.00
22.00
Данилина Евгения
21.00

Вт

  • DanilinaProject ₽
    20.00 - 22.00

Сб

  • DanilinaProject ₽
    10.00 - 11.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
StepBasic
высокая интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена

Вс

  • StepBasic
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
ABL
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена

Вт

  • ABL
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Zumba
высокая интенсивность
11.00
12.00
Тюканнова Надежда
Zumba
высокая интенсивность
11.00
12.00
Тюканова Надежда
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Zumba
высокая интенсивность
17.00
18.00
Пропокова Марина
18.00
19.00
Zumba
высокая интенсивность
19.00
20.00
Тюканова Надежда

Вт

  • Zumba
    19.00 - 20.00

Ср

  • Zumba
    11.00 - 12.00

Пт

  • Zumba
    11.00 - 12.00
  • Zumba
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Cardio Interval
высокая интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена

Чт

  • Cardio Interval
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Табата*
фитнес студия
18.00
19.00
Гельвер Марина

Ср

  • Табата*
    18.00 - 19.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ