Расписания клубов

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
08.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
08.30
10.00
09.00
Круговая
высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
StepAttack + ABS
высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные зоны
средняя интенсивность
09.00
10.00
Aerobic Mix
Средняя интенсивность
09.00
10.00
Йога
низкая интенсивность
09.00
10.00
10.00
TotalStretch
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
Табата
высокая интенсивность
10.00
11.00
Круговая
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Power Step
высокая интенсивность
10.00
11.00
Аэробика
средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
Круговая
высокая интенсивность
11.00
12.00
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Пилатес
средняя интенсивность
11.00
12.00
StripDance
danceclass
11.00
12.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Стретчинг
низкая интенсивность
12.00
13.00
13.00
DanilinaProject
100 р.
13.00
14.00
Данилина Евгения
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
средняя интенсивность
18.00
19.00
Стретчинг
низкая интенсивность
18.00
19.00
Resistance body (фит. резинки)
высокая интенсивность
18.00
19.00
StripDance
Twerk (danceClass)
18.00
19.00
Аэробика
высокая интенсивность
18.00
19.00
19.00
ABL+Stretch
высокая интенсивность
19.00
20.00
Табата
высокая интенсивность
19.00
20.00
Zumba-fit
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Стретчинг
низкая интенсивность
19.00
20.00
Power Step
Высокая интенсивность
19.00
20.00
20.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
Здоровая спина
100 р.
20.00
21.00
Полинчак Наталья
DanilinaProject
100 р.
20.00
21.00
Данилина Евгения
Step aerobica
высокая интенсивность
20.00
21.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
21.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Круговая
    09.00 - 10.00
  • TotalStretch
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • ABL+Stretch
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Вт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Круговая
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Здоровая спина
    20.00 - 21.00

Ср

  • StepAttack + ABS
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Resistance body (фит. резинки)
    18.00 - 19.00
  • Zumba-fit
    19.00 - 20.00
  • DanilinaProject
    20.00 - 21.00

Чт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • StripDance
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Step aerobica
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Aerobic Mix
    09.00 - 10.00
  • Круговая
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Аэробика
    18.00 - 19.00
  • Power Step
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Power Step
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • DanilinaProject
    13.00 - 14.00

Вс

  • Йога
    09.00 - 10.00
  • Аэробика
    10.00 - 11.00
  • StripDance
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
08.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
08.30
10.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
21.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Пт

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
высокая интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Табата
высокая интенсивность
19.00
20.00

Вт

  • Табата
    19.00 - 20.00

Чт

  • Табата
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Step aerobica
высокая интенсивность
20.00
21.00

Чт

  • Step aerobica
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Zumba-fit
Средняя интенсивность
19.00
20.00

Ср

  • Zumba-fit
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
Пилатес
средняя интенсивность
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
средняя интенсивность
18.00
19.00

Пн

  • Пилатес
    18.00 - 19.00

Вт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Ср

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Сб

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
11.00
12.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Стретчинг
низкая интенсивность
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Стретчинг
низкая интенсивность
18.00
19.00
19.00
Стретчинг
низкая интенсивность
19.00
20.00

Вт

  • Стретчинг
    18.00 - 19.00

Чт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Пт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Сб

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Вс

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
StripDance
danceclass
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
StripDance
Twerk (danceClass)
18.00
19.00

Чт

  • StripDance
    18.00 - 19.00

Вс

  • StripDance
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Проблемные зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные зоны
средняя интенсивность
09.00
10.00

Вт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00

Чт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Power Step
высокая интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Power Step
Высокая интенсивность
19.00
20.00

Пт

  • Power Step
    19.00 - 20.00

Сб

  • Power Step
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Aerobic Mix
Средняя интенсивность
09.00
10.00

Пт

  • Aerobic Mix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Аэробика
средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Аэробика
высокая интенсивность
18.00
19.00

Пт

  • Аэробика
    18.00 - 19.00

Вс

  • Аэробика
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Йога
низкая интенсивность
09.00
10.00

Вс

  • Йога
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StepAttack + ABS
высокая интенсивность
09.00
10.00

Ср

  • StepAttack + ABS
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
TotalStretch
низкая интенсивность
10.00
11.00

Пн

  • TotalStretch
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ABL+Stretch
высокая интенсивность
19.00
20.00

Пн

  • ABL+Stretch
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Resistance body (фит. резинки)
высокая интенсивность
18.00
19.00

Ср

  • Resistance body (фит. резинки)
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Круговая
высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
Круговая
Высокая интенсивность
10.00
11.00
11.00
Круговая
высокая интенсивность
11.00
12.00

Пн

  • Круговая
    09.00 - 10.00

Вт

  • Круговая
    11.00 - 12.00

Пт

  • Круговая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
DanilinaProject
100 р.
13.00
14.00
Данилина Евгения
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
DanilinaProject
100 р.
20.00
21.00
Данилина Евгения

Ср

  • DanilinaProject
    20.00 - 21.00

Сб

  • DanilinaProject
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Здоровая спина
100 р.
20.00
21.00
Полинчак Наталья

Вт

  • Здоровая спина
    20.00 - 21.00

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Hardfit
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Butts&Guts
Высокая интенсивность
09.00
10.00
CircuitTraning
высокая интенсивность
09.00
10.00
StripDance
Danceclass
09.00
10.00
StepAttack
высокая интенсивность
09.00
10.00
Zumba
Высокая интенсивность
09.00
10.00
AeroMix
высокая интесивность
09.00
10.00
10.00
Гибкое тело
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Total Stretch
низкая интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
AeroMix
высокая интенсивность
11.00
12.00
PopUp
высокая интенсивность
11.00
12.00
12.00
Body Sculpt
высокая интенсивность
12.00
13.00
Круговая
высокая интенсивность
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Проблемные зоны
высокая интенсивность
17.00
18.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
17.00
18.00
18.00
Zumba
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Стретчинг
низкая интенсивность
18.00
19.00
Twerk
danceclass
18.00
19.00
FullBody
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Проблемные зоны
Высокая интенсивность
18.00
19.00
19.00
Пилатес
Низкая интенсивность
19.00
20.00
StripDance
Danceclass
19.00
20.00
Функционал
средняя интенсивность
19.00
20.00
Power Step
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Zumba
Высокая интенсивность
19.00
20.00
20.00
DanilinaProject (korona)
100 р.
20.00
21.00
Данилина Евгения
Йога
Хатха-йога (низкая интенсивность)
20.00
21.30
Шпагат
100 р.
20.00
21.00
Гельвер Марина
Йога
Хатха-йога (низкая интенсивность)
20.00
21.30
Табата
100 р.
20.00
21.00
Гельвер Марина
21.00

Пн

  • Hardfit
    09.00 - 10.00
  • Гибкое тело
    10.00 - 11.00
  • Проблемные зоны
    17.00 - 18.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • DanilinaProject (korona)
    20.00 - 21.00

Вт

  • Butts&Guts
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00
  • StripDance
    19.00 - 20.00
  • Йога
    20.00 - 21.30

Ср

  • CircuitTraning
    09.00 - 10.00
  • Total Stretch
    10.00 - 11.00
  • Twerk
    18.00 - 19.00
  • Функционал
    19.00 - 20.00
  • Шпагат
    20.00 - 21.00

Чт

  • StripDance
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • FullBody
    18.00 - 19.00
  • Power Step
    19.00 - 20.00
  • Йога
    20.00 - 21.30

Пт

  • StepAttack
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Проблемные зоны
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Сб

  • Zumba
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • AeroMix
    11.00 - 12.00
  • Body Sculpt
    12.00 - 13.00

Вс

  • AeroMix
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • PopUp
    11.00 - 12.00
  • Круговая
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Body Sculpt
высокая интенсивность
12.00
13.00

Сб

  • Body Sculpt
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
17.00
18.00
18.00
Стретчинг
низкая интенсивность
18.00
19.00

Вт

  • Стретчинг
    18.00 - 19.00

Чт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Пт

  • Стретчинг
    17.00 - 18.00

Сб

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Вс

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Круговая
высокая интенсивность
12.00
13.00

Вс

  • Круговая
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Twerk
danceclass
18.00
19.00

Ср

  • Twerk
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Табата
100 р.
20.00
21.00
Гельвер Марина

Пт

  • Табата
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Zumba
Высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Zumba
Высокая интенсивность
18.00
19.00
19.00
Zumba
Высокая интенсивность
19.00
20.00

Пн

  • Zumba
    18.00 - 19.00

Пт

  • Zumba
    19.00 - 20.00

Сб

  • Zumba
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Проблемные зоны
высокая интенсивность
17.00
18.00
18.00
Проблемные зоны
Высокая интенсивность
18.00
19.00

Пн

  • Проблемные зоны
    17.00 - 18.00

Пт

  • Проблемные зоны
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
Низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Пилатес
Низкая интенсивность
19.00
20.00

Пн

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Вт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Пт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Функционал
средняя интенсивность
19.00
20.00

Ср

  • Функционал
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Power Step
Высокая интенсивность
19.00
20.00

Чт

  • Power Step
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Hardfit
Высокая интенсивность
09.00
10.00

Пн

  • Hardfit
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Butts&Guts
Высокая интенсивность
09.00
10.00

Вт

  • Butts&Guts
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
CircuitTraning
высокая интенсивность
09.00
10.00

Ср

  • CircuitTraning
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Гибкое тело
низкая интенсивность
10.00
11.00

Пн

  • Гибкое тело
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Total Stretch
низкая интенсивность
10.00
11.00

Ср

  • Total Stretch
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Йога
Хатха-йога (низкая интенсивность)
20.00
21.30
Йога
Хатха-йога (низкая интенсивность)
20.00
21.30
21.00

Вт

  • Йога
    20.00 - 21.30

Чт

  • Йога
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
AeroMix
высокая интесивность
09.00
10.00
10.00
11.00
AeroMix
высокая интенсивность
11.00
12.00

Сб

  • AeroMix
    11.00 - 12.00

Вс

  • AeroMix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Шпагат
100 р.
20.00
21.00
Гельвер Марина

Ср

  • Шпагат
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StepAttack
высокая интенсивность
09.00
10.00

Пт

  • StepAttack
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
DanilinaProject (korona)
100 р.
20.00
21.00
Данилина Евгения

Пн

  • DanilinaProject (korona)
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
FullBody
Высокая интенсивность
18.00
19.00

Чт

  • FullBody
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StripDance
Danceclass
09.00
10.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
StripDance
Danceclass
19.00
20.00

Вт

  • StripDance
    19.00 - 20.00

Чт

  • StripDance
    09.00 - 10.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ