Расписания клубов

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
08.00
09.00
Power Step
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
FullBody
Средняя интенсивность
09.00
10.00
Проблемные зоны
средняя интенсивность
09.00
10.00
Aerobic Mix
Средняя интенсивность
09.00
10.00
Круговая
Средняя интенсивность
09.00
10.00
Йога
Низкая интенсивность
09.00
10.00
10.00
Пилатес
Средняя интенсивность
10.00
11.00
Power Step
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Step aerobica
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Круговая
Средняя интенсивность
10.00
11.00
Zumba-fit
Высокая интенсивность
10.00
11.00
fitball
Средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
HardFit
Высокая интенсивность
11.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Йога
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Силовая
Средняя интенсивность
11.00
12.00
Power Step
Высокая интенсивность
11.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
11.00
12.00
StripDance
danceclass
11.00
12.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Табата
Высокая интенсивность
12.00
13.00
fitball
Средняя интенсивность
12.00
13.00
Круговая
Средняя интенсивность
12.00
13.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
12.00
13.00
DanilinaProject
200 р.
12.00
13.00
Данилина Евгения
Стретчинг
Низкая интенсивность
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
Средняя интенсивность
18.00
19.00
HardFit
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Resistance body (фит. резинки)
высокая интенсивность
18.00
19.00
StripDance
DanceClass
18.00
19.00
Аэробика
высокая интенсивность
18.00
19.00
19.00
ABL+Stretch
высокая интенсивность
19.00
20.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
19.00
20.00
Zumba-fit
Высокая интенсивность
19.00
20.00
StripDance
Twerk
19.00
20.00
Power Step
Высокая интенсивность
19.00
20.00
20.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
Табата
Высокая интенсивность
20.00
21.00
DanilinaProject
200 р.
20.00
21.00
Данилина Евгения
Стретчинг
Низкая интенсивность
20.00
21.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
21.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Power Step
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • HardFit
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • ABL+Stretch
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Вт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
  • Power Step
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Табата
    12.00 - 13.00
  • HardFit
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • FullBody
    09.00 - 10.00
  • Step aerobica
    10.00 - 11.00
  • Йога
    11.00 - 12.00
  • fitball
    12.00 - 13.00
  • Resistance body (фит. резинки)
    18.00 - 19.00
  • Zumba-fit
    19.00 - 20.00
  • DanilinaProject
    20.00 - 21.00

Чт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Круговая
    12.00 - 13.00
  • StripDance
    18.00 - 19.00
  • StripDance
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Aerobic Mix
    09.00 - 10.00
  • Круговая
    10.00 - 11.00
  • Power Step
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Аэробика
    18.00 - 19.00
  • Power Step
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Круговая
    09.00 - 10.00
  • Zumba-fit
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • DanilinaProject
    12.00 - 13.00

Вс

  • Йога
    09.00 - 10.00
  • fitball
    10.00 - 11.00
  • StripDance
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
21.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00

Пт

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Табата
Высокая интенсивность
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Табата
Высокая интенсивность
20.00
21.00

Вт

  • Табата
    12.00 - 13.00
  • Табата
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Step aerobica
Высокая интенсивность
10.00
11.00

Ср

  • Step aerobica
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Zumba-fit
Высокая интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Zumba-fit
Высокая интенсивность
19.00
20.00

Ср

  • Zumba-fit
    19.00 - 20.00

Сб

  • Zumba-fit
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
Средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
Средняя интенсивность
18.00
19.00

Пн

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Силовая
Средняя интенсивность
11.00
12.00

Чт

  • Силовая
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
11.00
12.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
19.00
20.00
20.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
20.00
21.00

Пн

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Вт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Чт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Пт

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Сб

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Вс

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
StripDance
danceclass
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
StripDance
DanceClass
18.00
19.00
19.00
StripDance
Twerk
19.00
20.00

Чт

  • StripDance
    18.00 - 19.00
  • StripDance
    19.00 - 20.00

Вс

  • StripDance
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Проблемные зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные зоны
средняя интенсивность
09.00
10.00

Вт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00

Чт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Power Step
Высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
Power Step
Высокая интенсивность
10.00
11.00
11.00
Power Step
Высокая интенсивность
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Power Step
Высокая интенсивность
19.00
20.00

Пн

  • Power Step
    09.00 - 10.00

Вт

  • Power Step
    10.00 - 11.00

Пт

  • Power Step
    11.00 - 12.00
  • Power Step
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Aerobic Mix
Средняя интенсивность
09.00
10.00

Пт

  • Aerobic Mix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Аэробика
высокая интенсивность
18.00
19.00

Пт

  • Аэробика
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Йога
Низкая интенсивность
09.00
10.00
10.00
11.00
Йога
Низкая интенсивность
11.00
12.00

Ср

  • Йога
    11.00 - 12.00

Вс

  • Йога
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ABL+Stretch
высокая интенсивность
19.00
20.00

Пн

  • ABL+Stretch
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Resistance body (фит. резинки)
высокая интенсивность
18.00
19.00

Ср

  • Resistance body (фит. резинки)
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
HardFit
Высокая интенсивность
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
HardFit
Высокая интенсивность
18.00
19.00

Пн

  • HardFit
    11.00 - 12.00

Вт

  • HardFit
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Круговая
Средняя интенсивность
09.00
10.00
10.00
Круговая
Средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
Круговая
Средняя интенсивность
12.00
13.00

Чт

  • Круговая
    12.00 - 13.00

Пт

  • Круговая
    10.00 - 11.00

Сб

  • Круговая
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
FullBody
Средняя интенсивность
09.00
10.00

Ср

  • FullBody
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
fitball
Средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
fitball
Средняя интенсивность
12.00
13.00

Ср

  • fitball
    12.00 - 13.00

Вс

  • fitball
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
DanilinaProject
200 р.
12.00
13.00
Данилина Евгения
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
DanilinaProject
200 р.
20.00
21.00
Данилина Евгения

Ср

  • DanilinaProject
    20.00 - 21.00

Сб

  • DanilinaProject
    12.00 - 13.00

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Hardfit
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Butts&Guts
Высокая интенсивность
09.00
10.00
CircuitTraning
высокая интенсивность
09.00
10.00
StripDance
Danceclass
09.00
10.00
StepAttack
высокая интенсивность
09.00
10.00
Функционал
Высокая интенсивность
09.00
10.00
AeroMix
высокая интесивность
09.00
10.00
10.00
Гибкое тело
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Total Stretch
низкая интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
Круговая
Средняя интенсивность
11.00
12.00
Power Step
Высокая интенсивность
11.00
12.00
FullBody
Высокая интенсивность
11.00
12.00
Body Sculpt
Высокая интенсивность
11.00
12.00
Zumba+ABL
Высокая интенсивность
11.00
12.00
AeroMix
высокая интенсивность
11.00
12.00
PopUp
высокая интенсивность
11.00
12.00
12.00
Стретчинг
(Athletic stretch)
12.00
13.00
Низкая интенсивность
Стретчинг
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Пилатес
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Hardfit
Высокая интенсивность
12.00
13.00
Body Sculpt
Высокая интенсивность
12.00
13.00
Круговая
высокая интенсивность
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Проблемные зоны
Высокая интенсивность
17.00
18.00
CircuitTraning
Средняя интенсивность
17.00
18.00
Hardfit
Высокая интенсивность
17.00
18.00
Функционал
(фитнес-резинки)
17.00
18.00
Средняя интенсивность
Проблемные зоны
Высокая интенсивность
17.00
18.00
18.00
Zumba+ABL
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Стретчинг
низкая интенсивность
18.00
19.00
Twerk
danceclass
18.00
19.00
FullBody
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Zumba+ABL
Высокая интенсивность
18.00
19.00
19.00
Пилатес
Низкая интенсивность
19.00
20.00
StripDance
Danceclass
19.00
20.00
Функционал
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Power Step
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Силовая
Средняя интенсивность
19.00
20.00
20.00
DanilinaProject (korona)
200 р.
20.00
21.00
Данилина Евгения
Йога
Хатха-йога (низкая интенсивность)
20.00
21.30
Шпагат
100 р.
20.00
21.00
Гельвер Марина
Йога
Хатха-йога (низкая интенсивность)
20.00
21.30
Стретчинг
Низкая интенсивность
20.00
21.00
21.00

Пн

  • Hardfit
    09.00 - 10.00
  • Гибкое тело
    10.00 - 11.00
  • Круговая
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Проблемные зоны
    17.00 - 18.00
  • Zumba+ABL
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • DanilinaProject (korona)
    20.00 - 21.00

Вт

  • Butts&Guts
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Power Step
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • CircuitTraning
    17.00 - 18.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00
  • StripDance
    19.00 - 20.00
  • Йога
    20.00 - 21.30

Ср

  • CircuitTraning
    09.00 - 10.00
  • Total Stretch
    10.00 - 11.00
  • FullBody
    11.00 - 12.00
  • Hardfit
    17.00 - 18.00
  • Twerk
    18.00 - 19.00
  • Функционал
    19.00 - 20.00
  • Шпагат
    20.00 - 21.00

Чт

  • StripDance
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Body Sculpt
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    12.00 - 13.00
  • Функционал
    17.00 - 18.00
  • FullBody
    18.00 - 19.00
  • Power Step
    19.00 - 20.00
  • Йога
    20.00 - 21.30

Пт

  • StepAttack
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Zumba+ABL
    11.00 - 12.00
  • Hardfit
    12.00 - 13.00
  • Проблемные зоны
    17.00 - 18.00
  • Zumba+ABL
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Сб

  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • AeroMix
    11.00 - 12.00
  • Body Sculpt
    12.00 - 13.00

Вс

  • AeroMix
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • PopUp
    11.00 - 12.00
  • Круговая
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Body Sculpt
Высокая интенсивность
11.00
12.00
12.00
Body Sculpt
Высокая интенсивность
12.00
13.00

Чт

  • Body Sculpt
    11.00 - 12.00

Сб

  • Body Sculpt
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
Стретчинг
(Athletic stretch)
12.00
13.00
Низкая интенсивность
Стретчинг
Низкая интенсивность
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Стретчинг
низкая интенсивность
18.00
19.00
19.00
20.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
20.00
21.00

Пн

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Вт

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00

Чт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Пт

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Сб

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Вс

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Силовая
Средняя интенсивность
19.00
20.00

Пт

  • Силовая
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Круговая
Средняя интенсивность
11.00
12.00
12.00
Круговая
высокая интенсивность
12.00
13.00

Пн

  • Круговая
    11.00 - 12.00

Вс

  • Круговая
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Twerk
danceclass
18.00
19.00

Ср

  • Twerk
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Проблемные зоны
Высокая интенсивность
17.00
18.00
Проблемные зоны
Высокая интенсивность
17.00
18.00

Пн

  • Проблемные зоны
    17.00 - 18.00

Пт

  • Проблемные зоны
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
Низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
Пилатес
Низкая интенсивность
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Пилатес
Низкая интенсивность
19.00
20.00

Пн

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Вт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Чт

  • Пилатес
    12.00 - 13.00

Пт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функционал
Высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Функционал
(фитнес-резинки)
17.00
18.00
Средняя интенсивность
18.00
19.00
Функционал
Высокая интенсивность
19.00
20.00

Ср

  • Функционал
    19.00 - 20.00

Чт

  • Функционал
    17.00 - 18.00

Сб

  • Функционал
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Power Step
Высокая интенсивность
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Power Step
Высокая интенсивность
19.00
20.00

Вт

  • Power Step
    11.00 - 12.00

Чт

  • Power Step
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Hardfit
Высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
11.00
12.00
Hardfit
Высокая интенсивность
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Hardfit
Высокая интенсивность
17.00
18.00

Пн

  • Hardfit
    09.00 - 10.00

Ср

  • Hardfit
    17.00 - 18.00

Пт

  • Hardfit
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Butts&Guts
Высокая интенсивность
09.00
10.00

Вт

  • Butts&Guts
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
CircuitTraning
высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
CircuitTraning
Средняя интенсивность
17.00
18.00

Вт

  • CircuitTraning
    17.00 - 18.00

Ср

  • CircuitTraning
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Гибкое тело
низкая интенсивность
10.00
11.00

Пн

  • Гибкое тело
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Total Stretch
низкая интенсивность
10.00
11.00

Ср

  • Total Stretch
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Йога
Хатха-йога (низкая интенсивность)
20.00
21.30
Йога
Хатха-йога (низкая интенсивность)
20.00
21.30
21.00

Вт

  • Йога
    20.00 - 21.30

Чт

  • Йога
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
AeroMix
высокая интесивность
09.00
10.00
10.00
11.00
AeroMix
высокая интенсивность
11.00
12.00

Сб

  • AeroMix
    11.00 - 12.00

Вс

  • AeroMix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Шпагат
100 р.
20.00
21.00
Гельвер Марина

Ср

  • Шпагат
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StepAttack
высокая интенсивность
09.00
10.00

Пт

  • StepAttack
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
DanilinaProject (korona)
200 р.
20.00
21.00
Данилина Евгения

Пн

  • DanilinaProject (korona)
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
FullBody
Высокая интенсивность
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
FullBody
Высокая интенсивность
18.00
19.00

Ср

  • FullBody
    11.00 - 12.00

Чт

  • FullBody
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StripDance
Danceclass
09.00
10.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
StripDance
Danceclass
19.00
20.00

Вт

  • StripDance
    19.00 - 20.00

Чт

  • StripDance
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Zumba+ABL
Высокая интенсивность
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Zumba+ABL
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Zumba+ABL
Высокая интенсивность
18.00
19.00

Пн

  • Zumba+ABL
    18.00 - 19.00

Пт

  • Zumba+ABL
    11.00 - 12.00
  • Zumba+ABL
    18.00 - 19.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ