Расписания клубов

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
08.30
10.00
Атаманская Светлана
09.00
PowerMix
высокая интенсивность
09.00
10.00
Данилина Евгения
Core + ABS
средняя интенсивность
09.00
10.00
Ползикова Анастасия
Resistance body (фит. резинки)
высокая интенсивность
09.00
10.00
Прокопова Марина
Функциональный тренинг
высокая интенсивность
09.00
10.00
Гельвер Марина
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Кравцова Мария
Cardio Interval
высокая интенсивность
10.00
11.00
Ползикова Анастасия
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Прокопова Марина
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Гельвер Марина
Фитнес-йога
средняя интенсивность
10.00
11.00
Прудникова Яна
Круговая *(ведёт тренер тз)
высокая интенсивность
10.00
11.00
Ведет тренер ТЗ
DanceMix
высокая интенсивность
10.00
11.00
Ведянина Алёна
11.00
Fitball Relax
низкая интенсивность
11.00
12.00
Прудникова Яна
90*60*90 (150р)
силовой класс
коммерческий класс
11.00
12.00
Ведянина Алёна
12.00
Body Sclupt
низкая интенсивность
12.00
13.00
Прудникова Яна
13.00
Top Stretching (200р)
платный класс
низкая интенсивность
13.00
14.00
Прудникова Яна
14.00
15.00
16.00
17.00
Силовая
средняя интенсивность
17.00
18.00
Прокопова Мария
Хатха-йога
низкая интенсивность
17.00
18.30
Атаманская Светлана
Fitball
средняя интенсивность
17.00
18.00
Прудникова Яна
Хатха-йога
низкая интенсивность
17.00
18.30
Атаманская Светлана
Круговая
средняя интенсивность
17.00
18.00
Прудникова Яна
18.00
Крепкий Орешек (150р)
высокая интенсивность
платный класс
18.00
19.00
Прокопова Марина
Zumba
высокая интенсивность
18.00
19.00
Прокопова Марина
Top Stretching (200р)
платный класс
низкая интенсивность
18.00
19.00
Прудникова Яна
19.00
Fitball
средняя интенсивность
19.00
20.00
Прокопова Марина
ABL + Core
высокая интенсивность
19.00
20.00
Гельвер Марина
Проблемные зоны (200р)
высокая интенсивность
платный класс
19.00
20.00
Прокопова Марина
Стретчинг
низкая интенсивность
19.00
20.00
Кравцова Мария
StripDance
высокая интенсивность
19.00
20.00
Теньгушева Валерия
20.00
Круговая
средняя интенсивность
20.00
21.00
Гельвер Марина
Пилатес
средняя интенсивность
20.00
21.00
Прокопова Марина
DanilinaProject (200р)
платный класс
20.00
21.00
Данилина Евгения

Пн

  • PowerMix
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    17.00 - 18.00
  • Крепкий Орешек (150р)
    18.00 - 19.00
  • Fitball
    19.00 - 20.00

Вт

  • Core + ABS
    09.00 - 10.00
  • Cardio Interval
    10.00 - 11.00
  • Хатха-йога
    17.00 - 18.30
  • ABL + Core
    19.00 - 20.00
  • Круговая
    20.00 - 21.00

Ср

  • Resistance body (фит. резинки)
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Fitball
    17.00 - 18.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Проблемные зоны (200р)
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Чт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Хатха-йога
    17.00 - 18.30
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • DanilinaProject (200р)
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00
  • Круговая
    17.00 - 18.00
  • Top Stretching (200р)
    18.00 - 19.00
  • StripDance
    19.00 - 20.00

Сб

  • Круговая *(ведёт тренер тз)
    10.00 - 11.00
  • Fitball Relax
    11.00 - 12.00
  • Body Sclupt
    12.00 - 13.00
  • Top Stretching (200р)
    13.00 - 14.00

Вс

  • DanceMix
    10.00 - 11.00
  • 90*60*90 (150р)
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
08.30
10.00
Атаманская Светлана
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
17.00
18.30
Атаманская Светлана
Хатха-йога
низкая интенсивность
17.00
18.30
Атаманская Светлана
18.00

Вт

  • Хатха-йога
    17.00 - 18.30

Чт

  • Хатха-йога
    17.00 - 18.30

Пт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функциональный тренинг
высокая интенсивность
09.00
10.00
Гельвер Марина

Чт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Гельвер Марина
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Пилатес
средняя интенсивность
20.00
21.00
Прокопова Марина

Ср

  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Чт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Силовая
средняя интенсивность
17.00
18.00
Прокопова Мария

Пн

  • Силовая
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Кравцова Мария
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Прокопова Марина
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Стретчинг
низкая интенсивность
19.00
20.00
Кравцова Мария

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Ср

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Чт

  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
StripDance
высокая интенсивность
19.00
20.00
Теньгушева Валерия

Пт

  • StripDance
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Body Sclupt
низкая интенсивность
12.00
13.00
Прудникова Яна

Сб

  • Body Sclupt
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Проблемные зоны (200р)
высокая интенсивность
платный класс
19.00
20.00
Прокопова Марина

Ср

  • Проблемные зоны (200р)
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Resistance body (фит. резинки)
высокая интенсивность
09.00
10.00
Прокопова Марина

Ср

  • Resistance body (фит. резинки)
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Круговая
средняя интенсивность
17.00
18.00
Прудникова Яна
18.00
19.00
20.00
Круговая
средняя интенсивность
20.00
21.00
Гельвер Марина

Вт

  • Круговая
    20.00 - 21.00

Пт

  • Круговая
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Fitball
средняя интенсивность
17.00
18.00
Прудникова Яна
18.00
19.00
Fitball
средняя интенсивность
19.00
20.00
Прокопова Марина

Пн

  • Fitball
    19.00 - 20.00

Ср

  • Fitball
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
DanilinaProject (200р)
платный класс
20.00
21.00
Данилина Евгения

Чт

  • DanilinaProject (200р)
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Zumba
высокая интенсивность
18.00
19.00
Прокопова Марина

Ср

  • Zumba
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Core + ABS
средняя интенсивность
09.00
10.00
Ползикова Анастасия

Вт

  • Core + ABS
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Cardio Interval
высокая интенсивность
10.00
11.00
Ползикова Анастасия

Вт

  • Cardio Interval
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ABL + Core
высокая интенсивность
19.00
20.00
Гельвер Марина

Вт

  • ABL + Core
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитнес-йога
средняя интенсивность
10.00
11.00
Прудникова Яна

Пт

  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Top Stretching (200р)
платный класс
низкая интенсивность
13.00
14.00
Прудникова Яна
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Top Stretching (200р)
платный класс
низкая интенсивность
18.00
19.00
Прудникова Яна

Пт

  • Top Stretching (200р)
    18.00 - 19.00

Сб

  • Top Stretching (200р)
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая *(ведёт тренер тз)
высокая интенсивность
10.00
11.00
Ведет тренер ТЗ

Сб

  • Круговая *(ведёт тренер тз)
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Fitball Relax
низкая интенсивность
11.00
12.00
Прудникова Яна

Сб

  • Fitball Relax
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
PowerMix
высокая интенсивность
09.00
10.00
Данилина Евгения

Пн

  • PowerMix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Крепкий Орешек (150р)
высокая интенсивность
платный класс
18.00
19.00
Прокопова Марина

Пн

  • Крепкий Орешек (150р)
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
DanceMix
высокая интенсивность
10.00
11.00
Ведянина Алёна

Вс

  • DanceMix
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
90*60*90 (150р)
силовой класс
коммерческий класс
11.00
12.00
Ведянина Алёна

Вс

  • 90*60*90 (150р)
    11.00 - 12.00

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Body Sculpt
средняя интенсивность
09.00
10.00
Гельвер Марина
Функциональный тренинг
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
Step Aerobica
высокая интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
Пилатес
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
Проблемные зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
Прокопова Марина
StripDance
средняя интенсивность
09.00
10.00
Теньгушева Валерия
Пилатес
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Гельвер Марина
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
Круговая
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
IronWoman (150р)
высокая интенсивность
платный класс
10.00
11.00
Раздорская Елена
PowerMix (150р)
высокая интенсивность
платный класс
10.00
11.00
Рыжкова Александра
Body Sculpt
высокая интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
11.00
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Рыжкова Татьяна
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Кравцова Мария
12.00
Круговая
средняя интенсивность
12.00
13.00
Рыжкова Александра
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
AeroMix
высокая интенсивность
17.00
18.00
Гельвер Марина
Hardfit (150р)
средняя интенсивность
силовой класс
17.00
18.00
Раздорская Елена
AeroMix
высокая интенсивность
17.00
18.00
Прокопова Марина
Пилатес
средняя интенсивность
17.00
18.00
Раздорская Елена
Zumba
высокая интенсивность
17.00
18.00
Прокопова Марина
18.00
BodyStrong (150р)
средняя интенсивность
платный класс
18.00
19.00
Гельвер Марина
Step Aerobica
высокая интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена
Табата
высокая интенсивность
18.00
19.00
Прокопова Марина
Power Step
высокая интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена
Табата**
высокая интенсивность
18.00
19.00
Тренировку ведет тренер ТЗ
19.00
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
Пилатес Релакс
низкая интенсивность
19.00
20.00
Раздорская Елена
Гибкое тело (150р)
средняя интенсивность
платный класс
19.00
20.00
Гельвер Марина
Cardio Interval
высокая интенсивность
19.00
20.00
Ползикова Анастасия
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
20.00
DanilinaProject (200р)
платный класс
20.00
21.00
Данилина Евгения
Athletic Stretch
низкая интенсивность
20.00
21.00
Ползикова Анастасия

Пн

  • Body Sculpt
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • AeroMix
    17.00 - 18.00
  • BodyStrong (150р)
    18.00 - 19.00
  • Хатха-Йога
    19.00 - 20.30

Вт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Hardfit (150р)
    17.00 - 18.00
  • Step Aerobica
    18.00 - 19.00
  • Пилатес Релакс
    19.00 - 20.00
  • DanilinaProject (200р)
    20.00 - 21.00

Ср

  • Step Aerobica
    09.00 - 10.00
  • Круговая
    10.00 - 11.00
  • AeroMix
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Гибкое тело (150р)
    19.00 - 20.00

Чт

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • IronWoman (150р)
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    17.00 - 18.00
  • Power Step
    18.00 - 19.00
  • Cardio Interval
    19.00 - 20.00
  • Athletic Stretch
    20.00 - 21.00

Пт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Табата**
    18.00 - 19.00
  • Хатха-Йога
    19.00 - 20.30

Сб

  • StripDance
    09.00 - 10.00
  • PowerMix (150р)
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Круговая
    12.00 - 13.00

Вс

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Body Sculpt
средняя интенсивность
09.00
10.00
Гельвер Марина
10.00
Body Sculpt
высокая интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена

Пн

  • Body Sculpt
    09.00 - 10.00

Вс

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Гельвер Марина
11.00
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Рыжкова Татьяна
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Кравцова Мария

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Сб

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Вс

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функциональный тренинг
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена

Вт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
11.00
12.00
Круговая
средняя интенсивность
12.00
13.00
Рыжкова Александра

Ср

  • Круговая
    10.00 - 11.00

Сб

  • Круговая
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Табата
высокая интенсивность
18.00
19.00
Прокопова Марина

Ср

  • Табата
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Step Aerobica
высокая интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Step Aerobica
высокая интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена

Вт

  • Step Aerobica
    18.00 - 19.00

Ср

  • Step Aerobica
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Zumba
высокая интенсивность
17.00
18.00
Прокопова Марина

Пт

  • Zumba
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Проблемные зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
Прокопова Марина

Пт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Пилатес
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
Пилатес
средняя интенсивность
09.00
10.00
Раздорская Елена
10.00
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Раздорская Елена
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Пилатес
средняя интенсивность
17.00
18.00
Раздорская Елена

Вт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Чт

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    17.00 - 18.00

Вс

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Power Step
высокая интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена

Чт

  • Power Step
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Hardfit (150р)
средняя интенсивность
силовой класс
17.00
18.00
Раздорская Елена

Вт

  • Hardfit (150р)
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Гибкое тело (150р)
средняя интенсивность
платный класс
19.00
20.00
Гельвер Марина

Ср

  • Гибкое тело (150р)
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
Хатха-Йога
низкая интенсивность
19.00
20.30
Атаманская Светлана
20.00

Пн

  • Хатха-Йога
    19.00 - 20.30

Пт

  • Хатха-Йога
    19.00 - 20.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
AeroMix
высокая интенсивность
17.00
18.00
Гельвер Марина
AeroMix
высокая интенсивность
17.00
18.00
Прокопова Марина

Пн

  • AeroMix
    17.00 - 18.00

Ср

  • AeroMix
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
DanilinaProject (200р)
платный класс
20.00
21.00
Данилина Евгения

Вт

  • DanilinaProject (200р)
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StripDance
средняя интенсивность
09.00
10.00
Теньгушева Валерия

Сб

  • StripDance
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Athletic Stretch
низкая интенсивность
20.00
21.00
Ползикова Анастасия

Чт

  • Athletic Stretch
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Zumba
высокая интенсивность
17.00
18.00
Прокопова Марина

Пт

  • Zumba
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Cardio Interval
высокая интенсивность
19.00
20.00
Ползикова Анастасия

Чт

  • Cardio Interval
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Табата**
высокая интенсивность
18.00
19.00
Тренировку ведет тренер ТЗ

Пт

  • Табата**
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
IronWoman (150р)
высокая интенсивность
платный класс
10.00
11.00
Раздорская Елена

Чт

  • IronWoman (150р)
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
PowerMix (150р)
высокая интенсивность
платный класс
10.00
11.00
Рыжкова Александра

Сб

  • PowerMix (150р)
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
BodyStrong (150р)
средняя интенсивность
платный класс
18.00
19.00
Гельвер Марина

Пн

  • BodyStrong (150р)
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Пилатес Релакс
низкая интенсивность
19.00
20.00
Раздорская Елена

Вт

  • Пилатес Релакс
    19.00 - 20.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ