Расписание занятий, 70 лет октября

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
08.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
08.30
10.00
09.00
Круговая
высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
StepAttack + ABS
высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные зоны
средняя интенсивность
09.00
10.00
Круговая
высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
TotalStretch
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
Табата
высокая интенсивность
10.00
11.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
Power Step
высокая интенсивность
10.00
11.00
Йога
низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
Круговая
высокая интенсивность
11.00
12.00
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Пилатес
средняя интенсивность
11.00
12.00
Аэробика
AeroMix (средняя интенсивность)
11.00
12.00
12.00
PopUp
высокая интенсивность
12.00
13.00
StripDance
danceclass
12.00
13.00
13.00
Гибкое тело
низкая интенсивность
13.00
14.00
Стретчинг
низкая интенсивность
13.00
14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
средняя интенсивность
18.00
19.00
Стретчинг
низкая интенсивность
18.00
19.00
Resistance body (фит. резинки)
высокая интенсивность
18.00
19.00
StripDance
Twerk (danceClass)
18.00
19.00
Аэробика
AeroMix+ABL (высокая интенсивность)
18.00
19.00
19.00
ABL+Stretch
высокая интенсивность
19.00
20.00
StripDance
средняя интенсивность
19.00
20.00
Step Interval
высокая интенсивность
19.00
20.00
Стретчинг
низкая интенсивность
19.00
20.00
HardFit
высокая интенсивность
19.00
20.00
20.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
Табата
высокая интенсивность
20.00
21.00
HardFit
высокая интенсивность
20.00
21.00
Step aerobica
высокая интенсивность
20.00
21.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
21.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Круговая
    09.00 - 10.00
  • TotalStretch
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • ABL+Stretch
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Вт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Круговая
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00
  • StripDance
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Ср

  • StepAttack + ABS
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Resistance body (фит. резинки)
    18.00 - 19.00
  • Step Interval
    19.00 - 20.00
  • HardFit
    20.00 - 21.00

Чт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • StripDance
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Step aerobica
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Круговая
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Аэробика
    18.00 - 19.00
  • HardFit
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Power Step
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • PopUp
    12.00 - 13.00
  • Гибкое тело
    13.00 - 14.00

Вс

  • Йога
    10.00 - 11.00
  • Аэробика
    11.00 - 12.00
  • StripDance
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
08.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
08.30
10.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
21.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Пт

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
высокая интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Табата
высокая интенсивность
20.00
21.00

Вт

  • Табата
    20.00 - 21.00

Чт

  • Табата
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Step aerobica
высокая интенсивность
20.00
21.00

Чт

  • Step aerobica
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
Пилатес
средняя интенсивность
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
средняя интенсивность
18.00
19.00

Пн

  • Пилатес
    18.00 - 19.00

Вт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Ср

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Сб

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
12.00
13.00
Стретчинг
низкая интенсивность
13.00
14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Стретчинг
низкая интенсивность
18.00
19.00
19.00
Стретчинг
низкая интенсивность
19.00
20.00

Вт

  • Стретчинг
    18.00 - 19.00

Чт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Пт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Вс

  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
StripDance
danceclass
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
StripDance
Twerk (danceClass)
18.00
19.00
19.00
StripDance
средняя интенсивность
19.00
20.00

Вт

  • StripDance
    19.00 - 20.00

Чт

  • StripDance
    18.00 - 19.00

Вс

  • StripDance
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Проблемные зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные зоны
средняя интенсивность
09.00
10.00

Вт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00

Чт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Power Step
высокая интенсивность
10.00
11.00

Сб

  • Power Step
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Step Interval
высокая интенсивность
19.00
20.00

Ср

  • Step Interval
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Аэробика
AeroMix (средняя интенсивность)
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Аэробика
AeroMix+ABL (высокая интенсивность)
18.00
19.00

Пт

  • Аэробика
    18.00 - 19.00

Вс

  • Аэробика
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Йога
низкая интенсивность
10.00
11.00

Вс

  • Йога
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StepAttack + ABS
высокая интенсивность
09.00
10.00

Ср

  • StepAttack + ABS
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
TotalStretch
низкая интенсивность
10.00
11.00

Пн

  • TotalStretch
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ABL+Stretch
высокая интенсивность
19.00
20.00

Пн

  • ABL+Stretch
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Resistance body (фит. резинки)
высокая интенсивность
18.00
19.00

Ср

  • Resistance body (фит. резинки)
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
HardFit
высокая интенсивность
19.00
20.00
20.00
HardFit
высокая интенсивность
20.00
21.00

Ср

  • HardFit
    20.00 - 21.00

Пт

  • HardFit
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Круговая
высокая интенсивность
09.00
10.00
Круговая
высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
11.00
Круговая
высокая интенсивность
11.00
12.00

Пн

  • Круговая
    09.00 - 10.00

Вт

  • Круговая
    11.00 - 12.00

Пт

  • Круговая
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Гибкое тело
низкая интенсивность
13.00
14.00

Сб

  • Гибкое тело
    13.00 - 14.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ