Расписание занятий, 70 лет октября

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
08.30
10.00
Атаманская Светлана
09.00
PowerMix
высокая интенсивность
09.00
10.00
Китовская Елена
Core + ABS
средняя интенсивность
09.00
10.00
Ползикова Анастасия
Resistance body (фит. резинки)
высокая интенсивность
09.00
10.00
Прокопова Марина
Функциональный тренинг
высокая интенсивность
09.00
10.00
Гельвер Марина
10.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
Китовская Елена
Cardio Interval
высокая интенсивность
10.00
11.00
Ползикова Анастасия
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Гельвер Марина
Фитнес-йога
средняя интенсивность
10.00
11.00
Прудникова Яна
Круговая *(ведёт тренер тз)
высокая интенсивность
10.00
11.00
Ведет тренер ТЗ
DanceMix
высокая интенсивность
10.00
11.00
Ведянина Алёна
11.00
Fitball Relax
низкая интенсивность
11.00
12.00
Прудникова Яна
90*60*90 ₽
силовой класс
коммерческий класс
11.00
12.00
Ведянина Алёна
12.00
Body Sclupt
низкая интенсивность
12.00
13.00
Прудникова Яна
13.00
Top Stretching ₽
платный класс
низкая интенсивность
13.00
14.00
Прудникова Яна
14.00
15.00
16.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
16.30
18.00
Атаманская Светлана
Хатха-йога
низкая интенсивность
16.30
18.00
Атаманская Светлана
17.00
Fitball
средняя интенсивность
17.00
18.00
Прудникова Яна
Круговая
средняя интенсивность
17.00
18.00
Прудникова Яна
18.00
Силовая
средняя интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена
ABL + Core
высокая интенсивность
18.00
19.00
Гельвер Марина
Step aerobica
высокая интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена
Top Stretching ₽
платный класс
низкая интенсивность
18.00
19.00
Прудникова Яна
19.00
Пилатес
низкая интенсивность
19.00
20.00
Раздорская Елена
Табата
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Гельвер Марина
Проблемные зоны ₽
средняя интенсивность
19.00
20.00
Раздорская Елена
StripDance
высокая интенсивность
19.00
20.00
Теньгушева Валерия
20.00
DanilinaProject ₽
платный класс
20.00
21.00
Данилина Евгения

Пн

  • PowerMix
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Вт

  • Core + ABS
    09.00 - 10.00
  • Cardio Interval
    10.00 - 11.00
  • Хатха-йога
    16.30 - 18.00
  • ABL + Core
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00

Ср

  • Resistance body (фит. резинки)
    09.00 - 10.00
  • Fitball
    17.00 - 18.00
  • Step aerobica
    18.00 - 19.00
  • Проблемные зоны ₽
    19.00 - 20.00

Чт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Хатха-йога
    16.30 - 18.00
  • DanilinaProject ₽
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00
  • Круговая
    17.00 - 18.00
  • Top Stretching ₽
    18.00 - 19.00
  • StripDance
    19.00 - 20.00

Сб

  • Круговая *(ведёт тренер тз)
    10.00 - 11.00
  • Fitball Relax
    11.00 - 12.00
  • Body Sclupt
    12.00 - 13.00
  • Top Stretching ₽
    13.00 - 14.00

Вс

  • DanceMix
    10.00 - 11.00
  • 90*60*90 ₽
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
08.30
10.00
Атаманская Светлана
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
16.30
18.00
Атаманская Светлана
Хатха-йога
низкая интенсивность
16.30
18.00
Атаманская Светлана
17.00

Вт

  • Хатха-йога
    16.30 - 18.00

Чт

  • Хатха-йога
    16.30 - 18.00

Пт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Табата
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Гельвер Марина

Вт

  • Табата
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функциональный тренинг
высокая интенсивность
09.00
10.00
Гельвер Марина

Чт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Step aerobica
высокая интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена

Ср

  • Step aerobica
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
Китовская Елена
Пилатес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Гельвер Марина
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Пилатес
низкая интенсивность
19.00
20.00
Раздорская Елена

Пн

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Чт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Силовая
средняя интенсивность
18.00
19.00
Раздорская Елена

Пн

  • Силовая
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
StripDance
высокая интенсивность
19.00
20.00
Теньгушева Валерия

Пт

  • StripDance
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Body Sclupt
низкая интенсивность
12.00
13.00
Прудникова Яна

Сб

  • Body Sclupt
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Проблемные зоны ₽
средняя интенсивность
19.00
20.00
Раздорская Елена

Ср

  • Проблемные зоны ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Resistance body (фит. резинки)
высокая интенсивность
09.00
10.00
Прокопова Марина

Ср

  • Resistance body (фит. резинки)
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Круговая
средняя интенсивность
17.00
18.00
Прудникова Яна

Пт

  • Круговая
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Fitball
средняя интенсивность
17.00
18.00
Прудникова Яна

Ср

  • Fitball
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
DanilinaProject ₽
платный класс
20.00
21.00
Данилина Евгения

Чт

  • DanilinaProject ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Core + ABS
средняя интенсивность
09.00
10.00
Ползикова Анастасия

Вт

  • Core + ABS
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Cardio Interval
высокая интенсивность
10.00
11.00
Ползикова Анастасия

Вт

  • Cardio Interval
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
ABL + Core
высокая интенсивность
18.00
19.00
Гельвер Марина

Вт

  • ABL + Core
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитнес-йога
средняя интенсивность
10.00
11.00
Прудникова Яна

Пт

  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Top Stretching ₽
платный класс
низкая интенсивность
13.00
14.00
Прудникова Яна
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Top Stretching ₽
платный класс
низкая интенсивность
18.00
19.00
Прудникова Яна

Пт

  • Top Stretching ₽
    18.00 - 19.00

Сб

  • Top Stretching ₽
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая *(ведёт тренер тз)
высокая интенсивность
10.00
11.00
Ведет тренер ТЗ

Сб

  • Круговая *(ведёт тренер тз)
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Fitball Relax
низкая интенсивность
11.00
12.00
Прудникова Яна

Сб

  • Fitball Relax
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
PowerMix
высокая интенсивность
09.00
10.00
Китовская Елена

Пн

  • PowerMix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
DanceMix
высокая интенсивность
10.00
11.00
Ведянина Алёна

Вс

  • DanceMix
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
90*60*90 ₽
силовой класс
коммерческий класс
11.00
12.00
Ведянина Алёна

Вс

  • 90*60*90 ₽
    11.00 - 12.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ