Расписание занятий, 70 лет октября

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
08.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
08.30
10.00
09.00
Круговая
высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
StepAttack + ABS
высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные зоны
средняя интенсивность
09.00
10.00
Aerobic Mix
Средняя интенсивность
09.00
10.00
Йога
низкая интенсивность
09.00
10.00
10.00
TotalStretch
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
Табата
высокая интенсивность
10.00
11.00
Круговая
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Power Step
высокая интенсивность
10.00
11.00
Аэробика
средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
Круговая
высокая интенсивность
11.00
12.00
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Пилатес
средняя интенсивность
11.00
12.00
StripDance
danceclass
11.00
12.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Стретчинг
низкая интенсивность
12.00
13.00
13.00
DanilinaProject
100 р.
13.00
14.00
Данилина Евгения
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
средняя интенсивность
18.00
19.00
Стретчинг
низкая интенсивность
18.00
19.00
Resistance body (фит. резинки)
высокая интенсивность
18.00
19.00
StripDance
Twerk (danceClass)
18.00
19.00
Аэробика
высокая интенсивность
18.00
19.00
19.00
ABL+Stretch
высокая интенсивность
19.00
20.00
Табата
высокая интенсивность
19.00
20.00
Zumba-fit
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Стретчинг
низкая интенсивность
19.00
20.00
Power Step
Высокая интенсивность
19.00
20.00
20.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
Здоровая спина
100 р.
20.00
21.00
Полинчак Наталья
DanilinaProject
100 р.
20.00
21.00
Данилина Евгения
Step aerobica
высокая интенсивность
20.00
21.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
21.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Круговая
    09.00 - 10.00
  • TotalStretch
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • ABL+Stretch
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Вт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Круговая
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Здоровая спина
    20.00 - 21.00

Ср

  • StepAttack + ABS
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Resistance body (фит. резинки)
    18.00 - 19.00
  • Zumba-fit
    19.00 - 20.00
  • DanilinaProject
    20.00 - 21.00

Чт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • StripDance
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Step aerobica
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Aerobic Mix
    09.00 - 10.00
  • Круговая
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Аэробика
    18.00 - 19.00
  • Power Step
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Power Step
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • DanilinaProject
    13.00 - 14.00

Вс

  • Йога
    09.00 - 10.00
  • Аэробика
    10.00 - 11.00
  • StripDance
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
07.30
09.00
08.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
08.30
10.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
Хатха-йога
низкая интенсивность
20.00
21.30
21.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Пт

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
высокая интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Табата
высокая интенсивность
19.00
20.00

Вт

  • Табата
    19.00 - 20.00

Чт

  • Табата
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Step aerobica
высокая интенсивность
20.00
21.00

Чт

  • Step aerobica
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Zumba-fit
Средняя интенсивность
19.00
20.00

Ср

  • Zumba-fit
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
Пилатес
низкая интенсивность
10.00
11.00
11.00
Пилатес
средняя интенсивность
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
средняя интенсивность
18.00
19.00

Пн

  • Пилатес
    18.00 - 19.00

Вт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Ср

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Сб

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретчинг
низкая интенсивность
11.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
11.00
12.00
12.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Стретчинг
низкая интенсивность
12.00
13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Стретчинг
низкая интенсивность
18.00
19.00
19.00
Стретчинг
низкая интенсивность
19.00
20.00

Вт

  • Стретчинг
    18.00 - 19.00

Чт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Пт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Сб

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Вс

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
StripDance
danceclass
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
StripDance
Twerk (danceClass)
18.00
19.00

Чт

  • StripDance
    18.00 - 19.00

Вс

  • StripDance
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Проблемные зоны
высокая интенсивность
09.00
10.00
Проблемные зоны
средняя интенсивность
09.00
10.00

Вт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00

Чт

  • Проблемные зоны
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Power Step
высокая интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Power Step
Высокая интенсивность
19.00
20.00

Пт

  • Power Step
    19.00 - 20.00

Сб

  • Power Step
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Aerobic Mix
Средняя интенсивность
09.00
10.00

Пт

  • Aerobic Mix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Аэробика
средняя интенсивность
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Аэробика
высокая интенсивность
18.00
19.00

Пт

  • Аэробика
    18.00 - 19.00

Вс

  • Аэробика
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Йога
низкая интенсивность
09.00
10.00

Вс

  • Йога
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
StepAttack + ABS
высокая интенсивность
09.00
10.00

Ср

  • StepAttack + ABS
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
TotalStretch
низкая интенсивность
10.00
11.00

Пн

  • TotalStretch
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ABL+Stretch
высокая интенсивность
19.00
20.00

Пн

  • ABL+Stretch
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Resistance body (фит. резинки)
высокая интенсивность
18.00
19.00

Ср

  • Resistance body (фит. резинки)
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Круговая
высокая интенсивность
09.00
10.00
10.00
Круговая
Высокая интенсивность
10.00
11.00
11.00
Круговая
высокая интенсивность
11.00
12.00

Пн

  • Круговая
    09.00 - 10.00

Вт

  • Круговая
    11.00 - 12.00

Пт

  • Круговая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
DanilinaProject
100 р.
13.00
14.00
Данилина Евгения
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
DanilinaProject
100 р.
20.00
21.00
Данилина Евгения

Ср

  • DanilinaProject
    20.00 - 21.00

Сб

  • DanilinaProject
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Здоровая спина
100 р.
20.00
21.00
Полинчак Наталья

Вт

  • Здоровая спина
    20.00 - 21.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ОМСКЕ